Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 461 prodotti.
Speciale personalizzabile Logo Bidirectional Swing Barrier Gate/cancello girevole automatico di acciaio inossidabile
| Peso lordo: | 50 kg/set |
|---|---|
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
| Dimensione del prodotto: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
SS304 ha motorizzato il portone della barriera del cancello girevole con il codice a barre
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
|---|---|
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
Della fabbrica dell'entrata dell'impronta digitale di ricerca dell'oscillazione della barriera anti ESD cinghia statica dell'involucro del portone
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1,2 m-2,2 m |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Porta pedonale del controllo di accesso del passaggio dei cancelli girevoli 900mm di sicurezza di altezza della vita
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Porta di barriera d'altura 600 mm Larghezza Flap Controllo dell'accesso Velocità Porta girante
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |
Swing Turnstile in acciaio inossidabile 304 con accesso al riconoscimento facciale
| Velocità di passa: | 40 persone / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Un singolo nucleo o un doppio nucleo (facoltativo) |
| Larghezza del canale: | normale 60 cm, o 90 (su misura) |
Cancello girevole della falda del controllo di accesso della stazione della metropolitana dell'indicatore di direzione del LED per l'edificio per uffici
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Bottone telecomandato del mezzo di altezza del dispositivo di oscillazione cancello girevole lettura /scrittura multiplo del portone
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*1000mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Sistemi automatici del controllo di accesso del portone della barriera dell'entrata per elettricità statica
| Materiale di alloggiamento: | 304# acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | ≤ 600 mm |
| Segnale di uscita: | segnale standard del relè |
Ali ritrattabili del cancello girevole della barriera della falda del portone di scorrevole con il sistema di riconoscimento di fronte
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Direzione: | Uno o Bi-direzione (facoltativa) |

