Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 461 prodotti.
Inciti la radura del cancello girevole di altezza della vita del controllo di accesso traversa i produttori volando ottici del cancello girevole
| Applicazione: | raccolta di prezzo, stazione del biglietto, ufficio |
|---|---|
| Velocità di transito: | 30~40 persone/min |
| Direzione: | Uno o Bi-direzione (facoltativa) |
Tre braccio elettrico del portatile 3 del portone del cancello girevole del treppiede dei passaggi ESD per l'officina
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Normalmente 40 persone/portone di Min Pass Rate Swing Barrier, cancello girevole facile di sicurezza di operazione
| Dimensione del prodotto: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Tipo: | Cancello a barriera oscillante intelligente a ponte |
Portone di Baffle Flap Barrier del lettore di codice di Qr, palestra/sistemi del portone cancello girevole dello stadio
| Nome di prodotto: | Portone della barriera di Baffle Flap del lettore di codice di Qr di funzione dell'allarme per la mo |
|---|---|
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocità di transito: | 30-40 persone/minuto |
Codice a barre Codice Qr Controllo di accesso a treppiede Giradischi
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Fine: | Superficie spazzolata |
| Dimensione: | L1200 x W280 x H1000mm |
Sistemi automatici del controllo di accesso del portone della barriera dell'entrata per elettricità statica
| Materiale di alloggiamento: | 304# acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | ≤ 600 mm |
| Segnale di uscita: | segnale standard del relè |
Densamente cancello girevole di altezza della vita di accesso del TCP/IP di 1.5mm singolo dell'entrata astuta dei electrics ESD con il sistema di sicurezza del nfc
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Cancello girevole all'altezza della vita dell'analizzatore facciale pedonale del braccio di Automated Security Gates 3 del lettore di RFID
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Tornello a treppiede OEM con velocità di passaggio di 25-30 persone/min. Larghezza di passaggio di 55-60 cm e spessore dell'acciaio di 1,2-1,5 mm
| Tempo di apertura della barriera: | 0,4 s |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
| Direzione operativa: | 2 vie |
Anti lettore Pedestrian Flap Barrier, cancelli girevoli elettronici di sicurezza RFID della coda per il passaggio di costruzione
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |

