Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 464 prodotti.
Altezza completa del cancello girevole automatico del sistema del controllo di accesso, portone all'aperto del cancello girevole di sicurezza
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200/1400mm (l) * 300mm (w) * 1000mm (H) |
| Dimensione del pacchetto: | 1280/1480*370*1070mm |
Controllo di accesso del cancello girevole del portone di velocità del sistema di Rfid per il sottopassaggio ferroviario della metropolitana
| Nome di prodotto: | Portone di oscillazione di partecipazione di tempo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Peso netto: | 70KG/pc |
Carta RS485 che Swiping il cancello girevole del lettore di codici a barre di larghezza di 600mm
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
| Garanzia: | 1 anno |
Sicurezza aeroportuale 40p M Swing Barrier Turnstile Riconoscimento facciale
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
Controllo dell'accesso a un giradischi in acciaio inossidabile 304 con tempo di apertura/chiusura della barriera di 0,4 secondi e comunicazione RS485 per 30-40 persone/min
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, riconoscimento facciale |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,4 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
L'auto riposiziona il motore della spazzola di CC 24V del rivelatore di Flexiable IR del cancello girevole dell'oscillazione di Rfid della sicurezza
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*1000mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Telecomando distante della lunga autonomia del cancello girevole del portone RFID della barriera dell'oscillazione di RFID
| Nome di prodotto: | Telecomando distante della lunga autonomia del portone della barriera dell'oscillazione di RFID per |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Controllo della folla Turnstile di scansione del passaporto
| larghezza della corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
QR Code Card Reader Tripod Turnstile with 0.4s Barrier Open/Close Time and 3 Million Operations Life
| Access control type: | ESD System, Fingerprint, RFID Card |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.4 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Tornello di sicurezza a mezza altezza con protezione IP54, 30-40 persone/min e larghezza di passaggio 550mm-600mm
| Larghezza del passaggio: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 30-40 persone/min |
| Alimentazione elettrica: | 220/110+10%V (CA) |

