Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 460 prodotti.
Sistema di barriera completo doppio esile del controllo di accesso del portone del cancello girevole di altezza di Rfid
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V |
|---|---|
| Materiale: | SS 304, spessore 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Tasso di superamento: | 35~40 persone/min |
Cancello girevole bidirezionale del portone di velocità con il codice a barre facciale di comunicazione del IP di TCP del lettore
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1,2 m-2,2 m |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
Riconoscimento facciale del cancello girevole del portone di oscillazione dell'impronta digitale del codice a barre di identificazione di IC
| Misurare: | L1500*W120*H1000 mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
Cancelli girevoli di acciaio inossidabile del portone RS485 304 della barriera dell'oscillazione del supporto 1.5meter del piede
| Dimensione del prodotto: | 280*330*1500 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |
Portone del cancello girevole di velocità della falda della piscina con il passaggio infrarosso moderno della macchina fotografica
| Pannello alare: | Rosso / blu / trasparente / nero |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 100-240V ((AC) |
| Tasso di throughput: | 35~40 persone al minuto |
Cancello girevole ad alta velocità di riconoscimento di fronte del cancello girevole della barriera dell'oscillazione 304SUS
| Pannello alare: | Rosso / blu / trasparente / nero |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 100-240V ((AC) |
| Tasso di throughput: | 35~40 persone al minuto |
SS304 Sicurezza Controllo dell'accesso Gestione Flap Barrier Gate Tornitura Porta di sicurezza per treno
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Gli edifici pubblici incitano il tipo premio prezzo disabile della metropolitana di qualità dei cancelli girevoli di accesso
| Nome del prodotto: | Garitta in acciaio colorato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Materiale: | Acciaio a colori |
Cancello girevole automatico pieno bidirezionale del controllo di accesso dell'impronta digitale di acciaio inossidabile del certificato del CE
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS485/TCP/IP |
| Dimensione: | 1200 * 300 * 1000 (mm) |

