Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 461 prodotti.
Cancello girevole automatico pieno bidirezionale del controllo di accesso dell'impronta digitale di acciaio inossidabile del certificato del CE
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS485/TCP/IP |
| Dimensione: | 1200 * 300 * 1000 (mm) |
Porta del cancello girevole di codice dell'OEM Logo Sliding Turnstile/QR/portone della barriera oscillazione di sicurezza/per l'ingresso pubblico
| Dimensione del prodotto: | 1400/1300*200*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tutta la vita: | Più di 15 anni |
Le carte astute del colpo hanno controllato le porte d'accesso per l'entrata dell'ufficio dell'hotel del club dello stadio
| materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*300*1000mm |
| Peso netto: | 80 kg |
soluzione astuta senza contatto pedonale del sistema del portone di velocità del cancello girevole/NFC dell'aeroporto di Anti-tailgating per la metropolitana
| Misurare: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Materiale principale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Applicazione: | Ingresso / uscita di auto coperto, hotel, casa |
cancello girevole di riconoscimento di fronte della carta di 60-65cm SS316 Rfid
| Dimensioni del prodotto: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
|---|---|
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
| Applicazione: | Prigione, fabbrica, governo ecc. |
Cancello girevole del portone di scivolamento del vicolo RS485 0.6s del pedone 600mm
| Interfaccia di comunicazione: | Segnale di RS485/Relay |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm (Un passaggio) |
| Tipo: | alto portone spped |
Sistema di barriera facciale del cancello girevole di riconoscimento di doppia direzione 1200mm lungamente
| certificato: | CE |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC 100~240 volt, 50/60HZ |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
Barriera di sicurezza del cancello girevole della barriera della falda di RFID con il richiamo di voce e la funzione dell'allarme
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda di RFID con la funzione rapida di voce e la funzione dell'allarme |
|---|---|
| Velocità di transito: | 30-40 persone/minuto |
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
Portone del cancello girevole del treppiede di tre braccia
| Materiale abitativo: | 304# acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | ≤600 mm |
| Segnale di uscita: | segnale standard del relè |
Il codice a barre del club di forma fisica controlla in cancello girevole del portone di velocità, cancello girevole dell'oscillazione dell'ufficio
| Tempo di apertura: | 0,6 in secondo luogo |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400*300*1000mm |
| Materiale dell'ala: | Acrilico |

