Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 464 prodotti.
Barriera pedonale RS485 dell'oscillazione di sicurezza di Passager di controllo automatico dei semi/interfaccia del TCP/IP
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*1000mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Barriere di sicurezza del cancello girevole del controllo di accesso 50HZ con l'interfaccia dei raggi infrarossi RS485
| Nome di prodotto: | Portone elettronico della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Trasmissione: | meccanico Tutto elettrico |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Compressa di Tripod Turnstile Gate Android del lettore del codice a barre RFID di QR
| Lunghezza del braccio: | 510 mm |
|---|---|
| Peso: | 65Kg |
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
Portone magnetico del cancello girevole del controllo di accesso di RS485 SS304 IP54
| Dimensione del prodotto: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Tre braccio di lunghezza: | 51 cm |
| Velocità di transito: | 25~32 persone/min |
Anti cancello girevole cilindrico RS485 dell'oscillazione di Tailgating SS316
| CE: | Approvato |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
| Dimensione: | diametro del palo 168 mm, altezza 1050 mm |
Cancello girevole della barriera della falda di larghezza del passaggio dei cancelli girevoli 60cm del controllo di accesso dell'ufficio
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |
Cancello girevole dell'interno del controllo di accesso dell'officina con il lettore automatico biometrico di riconoscimento
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000 mm /personalizzato |
|---|---|
| Vita normale del lavoro: | > 5000000 volte |
| Peso: | 65 kg |
Giradischi automatici a velocità di induzione con card Swallow / riconoscimento facciale
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Esterno interno |
Larghezza di passaggio 600 mm Tornitura a tutta altezza
| Certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Alimentazione elettrica singolo del motore dell'indicatore luminoso del LED della falda della barriera 220v/110v del cancello girevole
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |

