Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Portone automatico per la costruzione, tre metallo Rohi della barriera del treppiede dei semi di sicurezza
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Moneta del braccio di goccia e cancelli girevoli simbolici di Access controllato per il parco di divertimenti
| Materiale di alloggiamento: | acciaio inossidabile standard 304# |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | ≤ 600 mm |
| Direzione di passaggio: | bidirezionale o singolo (regolabile) |
Portone del cancello girevole del treppiede di ricerca del fronte
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Cancelli girevoli automatici di accesso controllato dell'edificio per uffici all'altezza della vita
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone intelligente del cancello girevole del treppiede di acciaio inossidabile di armi 3 per traffico/edificio per uffici
| Nome di prodotto: | cancello girevole del treppiede del controllo di accesso |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Barriere di sicurezza del cancello girevole dell'entrata dell'autostazione/cancelli girevoli automatici della fabbrica
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del treppiede dell'entrata |
|---|---|
| Posto di applicazione: | Palestra, parco di divertimenti, stadio, area pulic, edificio per uffici, club, ecc |
| Peso lordo: | 70Kg |
I cancelli girevoli unici di acciaio inossidabile di Access, portone pedonale del cancello girevole anti retrocedono
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del treppiede di Access |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone direzionale IP54 del cancello girevole del treppiede della Bi con il controllo di accesso facciale di riconoscimento di RFID
| Alimentazione elettrica: | AC110~240 V |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 30 ~ 40 persone/min |
| Applicazione: | Interno o esterno |
Barriere manuali verticali di sicurezza del cancello girevole elettronico dell'OEM/ODM con controllo di Rfid
| Nome del prodotto: | Turnicola a tre piedi |
|---|---|
| Dimensione: | 420*330*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Sistema di accesso del treppiede del controllo di accesso, entrata del cancello girevole con il lettore di codici a barre dell'impronta digitale
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |

