Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Larghezza del passaggio portone automatico completo della barriera del treppiede da 600 millimetri con la moneta Accepter/contro funzione
| Applicazione: | toilelt, parco, edificio per uffici, club, ecc. pulic. |
|---|---|
| Peso netto: | 65Kg |
| Peso lordo: | 70 kg |
Funzione automatica del contatore del portone del cancello girevole del treppiede di acciaio inossidabile di altezza della vita con controllo leggente della carta
| Tipo: | tre cancelli girevoli ferrovia/del braccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1.000 mm (A) |
| Dimensioni del pacchetto: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1080 mm (A) |
Porta multi Acess del cancello girevole della stazione ferroviaria della palestra del passaggio accettabile
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del treppiede per la palestra |
|---|---|
| Posto di applicazione: | Palestra, parco di divertimenti, stadio, area pulic, edificio per uffici, club, ecc |
| Peso lordo: | 70KG |
Piscina di uso di Conveniet/portone del cancello girevole treppiede della palestra, lettore del braccialetto
| Nome di prodotto: | Portone del cancello girevole del treppiede del braccialetto di RFID |
|---|---|
| Peso netto: | 65Kg |
| Peso lordo: | 70KG |
Carta all'altezza della vita del cancello girevole verticale all'aperto impermeabile RFID del treppiede per i cinema
| Tipo: | tre cancelli girevoli ferrovia/del braccio |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1.000 mm (A) |
| Dimensioni del pacchetto: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1080 mm (A) |
Motore automatico di assorbimento di scossa dei cancelli girevoli del controllo di accesso del treppiede dei semi a basso rumore
| Nome di prodotto: | cancello girevole del treppiede del controllo di accesso |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Larghezza del braccio: | 510 millimetri |
Porta elettronica del cancello girevole di polsino della carta/RFID, abitudine pedonale del controllo di accesso del portone
| Nome di prodotto: | Portone del cancello girevole del treppiede del braccialetto di RFID |
|---|---|
| Peso netto: | 65Kg |
| Peso lordo: | 70KG |
Codice a barre Codice Qr Controllo di accesso a treppiede Giradischi
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Fine: | Superficie spazzolata |
| Dimensione: | L1200 x W280 x H1000mm |
Cancello girevole di giro del portone di velocità del rullo automatico di RFID nel servizio pubblico all'aperto
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
| Larghezza del passaggio:: | ≤600 millimetro |
Tester simbolico dell'impronta digitale ESD della carta di identità di IC dei cancelli girevoli del controllo di accesso del treppiede dell'uscita & dell'entrata
| nome dell'oggetto: | Cancello girevole del treppiede di prezzo competitivo |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile 304# |
| Tensione di funzionamento: | AC220±10%V 50±10%HZ |

