Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
Portone automatico della barriera della falda intelligente di sicurezza nell'ambito di potere di lavoro 220V/110V
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Le carte astute del colpo hanno controllato le porte d'accesso per l'entrata dell'ufficio dell'hotel del club dello stadio
| materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*300*1000mm |
| Peso netto: | 80 kg |
i cancelli girevoli ottici del riconoscimento di fronte di alta velocità della barriera di modo del autogate 2 di Anti-schiacciamento oscillano il portone della barriera
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
Portone automatico completo del cancello girevole dell'oscillazione con il sistema del controllo di accesso di riconoscimento di fronte
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Portone automatico del cancello girevole dell'oscillazione |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
Regolatore a doppio canale Swing Barrier Gate dell'alto cancello girevole ottico di vetro del deflettore per l'uscita
| Dimensione del prodotto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Portone automatico della barriera dell'oscillazione di velocità veloce per l'aeroporto della stazione e la palestra di forma fisica
| Nome di prodotto: | Portone automatico della barriera dell'oscillazione di velocità veloce per l'aeroporto della stazion |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Portone bidirezionale della barriera dell'oscillazione del meccanismo del passaggio con la carta/impronta digitale di RFID
| nome del prodotto: | Cancello a sbarra a battente con meccanismo bidirezionale di passaggio con tessera RFID/impronta dig |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Portone ad alta velocità della barriera dell'oscillazione dell'impronta digitale di RFID della carta della falda del portone intelligente del cancello girevole
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W200*H1000mm |
Riconoscimento completo del controllo di accesso del portone del cancello girevole di altezza di capacità di 50000 fronti per la Banca
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
Riconoscimento facciale Swing Turnstile Gate
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |

