Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
L'analizzatore biometrico ss si raddoppia portone del cancello girevole di Speedlane dei canali
| Tipo: | singolo nucleo e doppio nucleo, cancello ad alto sped |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Garanzia: | Un anno |
Cancello girevole cilindrico automatico di riconoscimento di fronte di Smart Card per l'aeroporto dell'ufficio
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
|---|---|
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
| Peso: | 30 kg |
Cancello girevole della barriera della falda di sicurezza del pedone RS485, sistema di barriera del portone di acciaio inossidabile 304#
| Nome: | Barriera tornello con patta di sicurezza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400/1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1480/1280*370*1070mm |
Portone all'altezza della vita del cancello girevole del triop del portone del rullo di tre braccia per controllo di accesso pedonale
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Portone del cancello girevole della falda di sicurezza di velocità veloce con il controllo di accesso di riconoscimento di fronte/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Sistema di riconoscimento di fronte completo di altezza della servo dell'oscillazione della barriera palestra esile ad alta velocità del portone
| Tipo: | singolo nucleo e doppio nucleo, cancello ad alto sped |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | Segnale di RS485/Relay |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
304 standard in acciaio inossidabile personalizzato OEM Porta di accesso di sicurezza di alta sicurezza porta singola per le persone
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID |
|---|---|
| BARRIERA Open/Close Time: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | TCP/IP |
Barriera biometrica della falda del controllo di accesso, portone automatico completo della barriera per la biblioteca/teatro
| Nome: | Portone della barriera per la biblioteca |
|---|---|
| dimensione del prodotto: | 1400/1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1480/1280*370*1070mm |
Cancello della barriera del tornello di riconoscimento facciale
| Nome dell'articolo: | Cancello della barriera del tornello di riconoscimento facciale |
|---|---|
| Applicazione: | Interni ed esterni |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Manutenzione durevole di velocità 0.3s della falda del portone biometrico del cancello girevole con la luce del LED
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*300*1000mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |

