Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 424 prodotti.
Cancelli girevoli di acciaio inossidabile di altezza della vita del portone della barriera della falda del IP di TCP bidirezionali
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Serratura portatile 304 ss del portone del cancello girevole di sicurezza di mezza altezza con il accettore delle monete di Rfid
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Portone infrarosso della barriera della falda del cancello girevole del sensore con il pizzico anti- intelligente/coda/funzione di retrogressione
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Cancello girevole del braccio RFID di goccia di acciaio inossidabile dell'entrata dell'ufficio con la larghezza del passaggio di 600mm
| Nome del prodotto: | 304 SUS tornicoletto a tripiodi |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Tipo: | Un portone del cancello girevole del braccio |
Cancello girevole di vetro funzionante alla moda di velocità del portone di velocità di sicurezza alto per servizio pubblico
| Nome del prodotto: | 304 SUS porta a giradischi a velocità |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400*310*1000 mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1510*380*1080mm |
Barriera di sicurezza del cancello girevole della barriera della falda di RFID con il richiamo di voce e la funzione dell'allarme
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda di RFID con la funzione rapida di voce e la funzione dell'allarme |
|---|---|
| Velocità di transito: | 30-40 persone/minuto |
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
Abitudine di acciaio inossidabile di Electronic Turnstile Door 304 del lettore delle bande polso/della carta
| Compatibile: | Lettore RFID e lettore di impronte digitali, accesso con monete, lettore di codici QR, sistema di co |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1510*380*1080mm |
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
Portone automatico completo della barriera della falda con il lettore Card/il riconoscimento dell'impronta digitale per l'entrata club/della palestra
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
Portone approvato della barriera della falda del CE con la funzione di IR Sentor per impedire pizzico/che trascina/retrogrado
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Portone automatico della barriera della falda intelligente di sicurezza nell'ambito di potere di lavoro 220V/110V
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |

