Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
Anti barriera di Autogate del controllo di accesso del laccio emostatico della ruggine SS304 con il QR Code
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W120*H1000mm |
Porta a giradischi scorrevole ad alta velocità con fotocamera integrata e riconoscimento facciale Android da 8 pollici
| Modo di controllo: | Automazione completa |
|---|---|
| Quantità infrarossa: | 8-12 coppie |
| Nome del prodotto: | Cancello girevole del portone di velocità veloce |
Telecomando distante della lunga autonomia del cancello girevole del portone RFID della barriera dell'oscillazione di RFID
| Nome di prodotto: | Telecomando distante della lunga autonomia del portone della barriera dell'oscillazione di RFID per |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Portone della barriera dell'oscillazione del servomotore con l'apri di Automatic Sliding Gate del lettore di codice
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
Cancelli girevoli elettronici del controllo di accesso della barriera dell'oscillazione con il sistema termico del contatore dell'analizzatore di sicurezza
| Dimensione del prodotto: | 1400 mm*310 mm*1000 mm |
|---|---|
| Direzione: | sia entrare che esistere |
| Larghezza del percorso: | 600 mm |
Riconoscimento di fronte antiurto del portone del cancello girevole di sicurezza per scenico
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | cancelli del tornello con barriera oscillante di sicurezza |
| Comunicazione: | RS485 o TCP/IP |
portone acrilico del cancello girevole di velocità di codice a barre del braccio dell'oscillazione di 168mm del portone cilindrico esile della barriera
| OEM: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| DIMENSIONE DI PALO: | diametro 168 mm; altezza 1050 mm |
| Larghezza del passaggio: | 530mm-830mm |
Porta di barriera di velocità per il riconoscimento facciale
| Oem: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
| Dimensione del prodotto: | diametro del pilastro 168 mm; altezza 1000 mm |
Passeggiata intelligente tramite un cancello girevole del braccio, cancello girevole automatico pieno per la Banca
| Applicazione: | indoor&outdoor |
|---|---|
| Tipo: | Un portone del cancello girevole del braccio |
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 165mm (w) * 1000mm (H) |
Cancelli girevoli automatici dell'entrata del cancello girevole dell'aeroporto RS485 con riconoscimento di fronte
| Tipo: | singolo nucleo e doppio nucleo, cancello ad alto sped |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | Segnale di RS485/Relay |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |

