Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
Controllo accessi rapido per ufficio Smart Hotel Ingresso con telecomando Barriera automatica a battente Tornello
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, sistema ESD, riconoscimento facciale |
|---|---|
| BARRIERA Open/Close Time: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Barriera d'altalena automatica cancello di deflezione giradischi ufficio controllo di accesso rapido smart hotel controllo remoto ingresso
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Il lettore intelligente Barrier Swing Gate del QR Code affronta la barriera di Manica pedonale dell'analizzatore
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Sistemi bidirezionali dell'entrata del cancello girevole del supermercato tramite induzione infrarossa
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione del supermercato con le funzioni rapide dell'allarme sano e |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Sistema di riconoscimento facciale pedonale ad alta velocità Tornitore ad alta velocità Porta di entrata e accesso alle uscite
| Produttori OEM: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
| Dimensione del prodotto: | diametro del pilastro 168 mm; altezza 1000 mm |
Porta infrarossa di Turnstyle di temperatura di riconoscimento di fronte della selezione di temperatura del sistema di allarme del sensore
| Oem: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
| Dimensione del prodotto: | diametro del pilastro 168 mm; altezza 1050 mm |
Cancello girevole automatico del treppiede di migliore vendita/cancello girevole dei bambini fuori della barriera dell'impronta digitale di altezza della vita di RFID
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
Barriera verticale dell'oscillazione dell'entrata di sicurezza con il braccio regolabile dell'oscillazione per i disabili
| Nome di prodotto: | Barriera verticale dell'oscillazione |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Peso netto: | 45Kg |
cancello girevole sicuro elettrico dell'entrata della biblioteca del canale bidirezionale con l'interfaccia del rfid del codice a barre
| Portata di uso: | Zona residenziale, parco, parco divertimenti; scuola; centro giochi |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Cancello a battente con riconoscimento facciale ZK, acciaio inossidabile 1400mm, IP54
| Interfaccia di comunicazione: | Rs232, rs485 |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0.2s |
| Tipo di controllo dell'accesso: | Riconoscimento del viso, scheda RFID |

