Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
Elettro contro portone meccanico della barriera dell'oscillazione per turismo e la PALESTRA
| Nome di prodotto: | Elettro contro portone meccanico della barriera dell'oscillazione per turismo e la PALESTRA |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Luogo di lavoro: | Luogo di lavoro: (con una tenda più) -10℃~70℃ dell'interno/all'aperto |
Portone elettronico della barriera dell'oscillazione dei raggi infrarossi con la funzione dell'allarme per la Comunità residenziale
| Nome di prodotto: | Portone elettronico della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Portone di sicurezza dell'aeroporto Swing Gate Riconoscimento facciale Portone di velocità Giradischi esterno Luxury Swing Barrier Giradischi
| Tipo di controllo dell'accesso: | Impronta digitale |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Mezza altezza dei doppi del vicolo del passaggio pedonale sistemi di sicurezza astuti dell'entrata
| Nome di prodotto: | Doppio passaggio pedonale del vicolo dell'oscillazione del portone astuto della barriera con la cart |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Portone facciale della barriera dell'oscillazione della carta SS304 di RFID per il parco di divertimenti di asilo della scuola
| Nome dell'oggetto: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
Scivolamento dei cancelli girevoli di sicurezza del deflettore con l'indicazione in modo allarmante di direzione e dell'attrezzatura
| Nome di prodotto: | Scivolamento del portone della barriera dell'oscillazione del deflettore con l'indicazione in modo a |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Tutto il portone meccanico elettrico della barriera dell'oscillazione, mezzo controllo di accesso del cancello girevole di altezza della residenza
| Nome di prodotto: | portone meccanico Tutto elettrico della barriera dell'oscillazione in controllo di accesso della res |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Periodo di apertura/che si chiude: | 1 secondo |
Normalmente 40 persone/portone di Min Pass Rate Swing Barrier, cancello girevole facile di sicurezza di operazione
| Dimensione del prodotto: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Tipo: | Cancello a barriera oscillante intelligente a ponte |
Cancello girevole 45persons/Min For Subway Station Mall della barriera dell'oscillazione di velocità veloce
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Il multiplo ha letto l'acciaio inossidabile del portone 304 della barriera dell'oscillazione 304 automatici pieni
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del portone/oscillazione della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*1000mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

