Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Portone del cancello girevole dell'oscillazione del servomotore di velocità veloce con lo schermo a 8 pollici della macchina fotografica di riconoscimento di fronte
| Dimensioni del prodotto: | 140CM (L)* 28CM (W)* 100CM (H) |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Portone del cancello girevole dell'oscillazione con riconoscimento di fronte |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Cancelli girevoli impermeabili all'aperto dell'oscillazione del controllo di accesso di grado IP67, cancello girevole con colore dipinto
| Nome del prodotto: | 304 SUS tornicoletto a tripiodi |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Cancello girevole di alta classe di altezza di uso dell'edificio per uffici dell'hotel/scuola/mezzo con il multi sistema di controllo di Acess
| Tipo: | Mezzo cancello girevole di altezza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400/1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1480/1280*370*1070mm |
Codice a barre di sicurezza del pedone RS485/cancello girevole per zona turistica, museo, entrata lettore di codice di Qr del cinema
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del lettore di codice di Qr |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Tensione di funzionamento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Vicinanze, raccolta del fronte dell'impronta digitale della carta dei cancelli girevoli RFID del controllo di accesso di forma fisica
| Nome di prodotto: | cancello girevole del controllo di accesso |
|---|---|
| Tipo: | Automatico pieno |
| Peso lordo: | 70KG/pc |
Cancello girevole su ordinazione impermeabile di alto livello IP69 con multi controllo di accesso compatibile
| Oggetto: | Progetti il cancello girevole per il cliente |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Peso lordo: | 120KG/set |
Portone pedonale della barriera di sicurezza della barriera del cancello girevole della falda con riconoscimento facciale
| Nome del prodotto: | Portone della barriera con riconoscimento facciale |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 500*280*960mmmm |
| Dimensione del pacchetto: | 580*360*1050mm |
304 SS Materiale Porta a girante ad alta velocità per il controllo di accesso all'interno e all'esterno Super Piccole dimensioni
| Nome del prodottoModo di controllo: | piccolo cancello a tornello ad alta velocità |
|---|---|
| Tipo: | Automazione completa |
| Metodo di comunicazione: | TCP/IP o RS485 |
Sistema di gestione del biglietto dello stadio per il cancello girevole TDX - CT del lettore di codici a barre - regolatore del IP
| Nome del prodotto: | Sistemi di gestione dei biglietti su giradischi |
|---|---|
| Dimensioni del giradischi: | 1200*280*990mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Cancello girevole automatico del portone di oscillazione della stazione di altezza della vita, cancello girevole del portone di oscillazione
| Nome di prodotto: | Portone automatico della barriera dell'oscillazione di altezza della vita per il Hoverport degli aer |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |

