Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Scivolamento dei cancelli girevoli di sicurezza del deflettore con l'indicazione in modo allarmante di direzione e dell'attrezzatura
| Nome di prodotto: | Scivolamento del portone della barriera dell'oscillazione del deflettore con l'indicazione in modo a |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Portone all'altezza della vita del cancello girevole del triop del portone del rullo di tre braccia per controllo di accesso pedonale
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Mezzi cancelli girevoli portone, controllo pedonale di altezza del treppiede automatico del cancello girevole della metropolitana dell'entrata
| Nome di prodotto: | Barriera del cancello girevole del treppiede di ESD con l'analizzatore del codice a barre e dell'imp |
|---|---|
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
| Velocità di transito: | 30-40 persone/minuto |
Motore senza spazzola di CC di flusso della falda del cancello girevole della barriera elettronica pesante della barriera di sicurezza
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
Meccanismo ritrattabile automatico completo del portone della barriera del cancello girevole dell'aeroporto del doppio motore
| Tipo: | Doppio cancello girevole della falda del motore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Cancello girevole elettronico del portone della barriera dell'oscillazione del meccanismo con il tester di ESD
| Nome di prodotto: | Cancello girevole elettronico della barriera dell'oscillazione del meccanismo con il sistema di codi |
|---|---|
| Motore: | DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Cancello girevole a gettoni del supermercato RFID con la funzione dell'allarme e la funzione di risistemazione
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione del supermercato RFID con la funzione dell'allarme e la fun |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Il codice a barre del club di forma fisica controlla in cancello girevole del portone di velocità, cancello girevole dell'oscillazione dell'ufficio
| Tempo di apertura: | 0,6 in secondo luogo |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400*300*1000mm |
| Materiale dell'ala: | Acrilico |
Portone facciale della barriera dell'oscillazione della carta SS304 di RFID per il parco di divertimenti di asilo della scuola
| Nome dell'oggetto: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
Portone del cancello girevole della falda del tester del personale ESD dell'entrata della stanza pulita per la cinghia del piede e del polso
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |

