Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Cancello girevole LCD del braccio del passaggio 3 del portone automatico del pedone ESD singolo per l'entrata dell'ingresso
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Portone della barriera dell'oscillazione del controllo di accesso di riconoscimento facciale dei tornelli ottici di alta sicurezza
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Mezzi acciaio inossidabile del portone 304 del cancello girevole del treppiede dell'edificio per uffici dell'entrata di altezza
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile standard 304# |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | all'interno di 600 millimetri |
| Passare direzione: | bidirezionale o singolo (regolabile) |
Il portone automatico 24V della barriera di handicap del cilindro intoccabile del cancello girevole spazzola il motore di CC
| Nome del prodotto: | Barriera automatica dell'oscillazione |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | diametro pilastro 168mm, altezza 1000m |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Chiosco di sicurezza in acciaio per la custodia esterna
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| DIMENSIONE: | 1200x1500x2400 (personalizzabile) |
| Intervallo di temperatura: | -15 a 75°C |
Cancello girevole di costruzione del portone di oscillazione di partecipazione di tempo, sistemi del portone di velocità della carta del colpo
| Nome di prodotto: | Portone di oscillazione di partecipazione di tempo |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Peso netto: | 70KG/pc |
Il CE automatico dei semi delle barriere di sicurezza del treppiede dell'allarme di Tailgating ha approvato
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione: | Società, hotel, aeroporto |
| ODM/OEM: | Accettato |
Interfaccia di comunicazione automatizzata dell'impronta digitale RS485 del sistema del portone di acciaio inossidabile
| Materiale polare: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Singolo portone della barriera dell'oscillazione di Palo |
| Meccanismo: | Motore senza spazzola/servomotore |
3 / Più lettore di impronta digitale automatico della barriera del biglietto di partecipazione di tempo del vicolo For Metro
| Larghezza di passaggio: | 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Completamente automatico |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Lussuosa Garitta di Sicurezza Portatile 1500x2400mm Design Industriale in Acciaio
| Materiale: | acciaio |
|---|---|
| Dimensione: | 1500x2400mm o personalizzato |
| Intervallo di temperatura: | -15 a 75°C |

