Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
portone del cancello girevole del controllo di accesso della carta del colpo per la sedia a rotelle
| Larghezza del passaggio: | 110 cm, 90 cm, 60 cm |
|---|---|
| Applicazione: | fabbrica, confine, pianta, scuola, palestra |
| Lunghezza pannello battente: | 35~90 cm al pezzo |
Portone pedonale della barriera dei cancelli girevoli di altezza dell'alta falda automatica piena bidirezionale del cancello girevole mezzo
| Direzione: | Passaggio bidirezionale/singola direzione |
|---|---|
| Display dello schermo: | Opzionale |
| Tipo: | ala singola o doppia ala |
Cancello girevole sicuro elettrico dell'entrata della biblioteca della porta del canale bidirezionale doppio di accesso con l'interfaccia del rfid del codice a barre
| Larghezza del passaggio: | 60 cm |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direzione: | bidirezionale (o facoltativo singolo modo) |
Portone ritrattabile elettrico IP54 della barriera del cancello girevole di Smart Card con l'interfaccia di RFID
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Portone biometrico direzionale del cancello girevole del treppiede del fronte SS304 della Bi
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
|---|---|
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Lettore di etichetta elettromagnetico di Nfc del portone del cancello girevole del treppiede della serratura Control Barrier
| Misurare: | 420L*W340*H1000mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | -10-70 grado |
| Passaggio: | Pass bidirezionale |
Carta manuale del mezzo di altezza di infrarosso del controllo di accesso della falda portone della barriera che raccoglie cancello girevole
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 40 persone/min |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Cancello girevole pieno Wing Barrier della falda di altezza della porta dell'impronta digitale dell'oscillazione del portone di vetro della barriera
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Mezzo lettore di schede del QR Code RFID del controllo di accesso del portone del cancello girevole del treppiede di sicurezza di altezza
| Misurare: | 1200L*L280*A1000mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | -10-70 grado |
| Passaggio: | Pass bidirezionale |
Tre braccio elettrico del portatile 3 del portone del cancello girevole del treppiede dei passaggi ESD per l'officina
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |

