Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Cancelli girevoli verticali del controllo di accesso del treppiede 420mm (l) * 330mm (w) * 990mm (H)
| Nome di prodotto: | cancello girevole di piccola dimensione |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Peso netto: | 40KG |
IC/portone automatico della barriera della falda del controllo di accesso cancello girevole della carta di identità RFID
| Sensore IR: | 4-6 coppie |
|---|---|
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
| Nome del prodotto: | Larghezza 900mm doppio Wing Turnstile |
Portone biometrico del cancello girevole della doppia impronta digitale del centro, cancello girevole veloce della barriera della falda del passaggio con software
| Sensore IR: | 4-6 coppie |
|---|---|
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
| Nome del prodotto: | tornitolo a battuto bidirezionale |
Cancello girevole biometrico di riconoscimento di fronte del controllo di accesso di RFID del cancello girevole automatico della carta
| Dimensione del prodotto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Materiale dell'ala: | Acrilico |
| materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Turnibile di sicurezza pedonale intelligente Turnibile di controllo dell'accesso a faccia impermeabile
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
| Nome del prodotto: | Portone del cancello girevole con riconoscimento facciale |
Controllo dell'accesso biometrico dei pedoni all'interno e all'esterno a prova d'acqua Giradischi Porta Swing Barrier Giradischi di riconoscimento facciale
| Velocità di passaggio: | 40 persone / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Un singolo nucleo o un doppio nucleo (facoltativo) |
| Larghezza del canale: | normale 60 cm, o 90 (su misura) |
Normalmente 40 persone/portone di Min Pass Rate Swing Barrier, cancello girevole facile di sicurezza di operazione
| Dimensione del prodotto: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Tipo: | Cancello a barriera oscillante intelligente a ponte |
Cancelli girevoli di altezza del vicolo della Cina mezzi del portone del rfid della barriera ad alta velocità dell'oscillazione per accesso dell'input del pedone
| Velocità di passaggio: | 50 persone/min. (Carta IC) |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -15°C-70°C |
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
Cancello girevole pieno a metà del treppiede di altezza del vicolo di direzione una della Bi dei cancelli girevoli del controllo di accesso di sicurezza
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del treppiede del controllo di accesso |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304# |
| Direzionale: | Bi-direzione (può essere messo) |
Portone pedonale del cancello girevole della doppia del motore del controllo di accesso dei cancelli girevoli carta del rfid
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile 304# |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | ≤600 millimetro |
| Passare direzione: | bidirezionale o singolo (regolabile) |

