Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 460 prodotti.
Lettore di codici a barre Entrance And Exit del portone del cancello girevole del treppiede del cancello girevole del controllo di accesso del meccanismo
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Compatibile: | Sistema di prova ESD |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Portone all'aperto del cancello girevole del treppiede dell'entrata con il codice a barre del operater/RFID della moneta
| Nome di prodotto: | Barriera del cancello girevole del treppiede di ESD con l'analizzatore del codice a barre e dell'imp |
|---|---|
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
| Velocità di transito: | 30-40 persone/minuto |
Portoni dell'entrata del cancello girevole dell'officina, sistemi di sicurezza del cancello girevole di ESD con il dispositivo della prova
| Dimensione del prodotto: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 1000mm (H) |
|---|---|
| Compatibile: | Sistema di prova ESD |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Automatici biometrici girano altezza del portone del cancello girevole del treppiede la mezza per l'entrata
| Materiale di alloggiamento: | 304# acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | Larghezza del passaggio: ≤600 millimetro |
| tipo: | treppiede |
Codice a barre/sistemi di gestione automatici per zona turistica, museo, entrata del biglietto del cancello girevole codice di Qr del cinema
| Nome prodotto: | Sistema di gestione dei biglietti |
|---|---|
| Applicazione: | Stazione della metropolitana, stazione degli autobus, Scenic, cinema, stadio, concerto, ecc. |
| Tipo: | Portale con sistema di gestione dei biglietti |
Cancello girevole dell'interno del treppiede di sicurezza del corpo di acciaio inossidabile con alta qualità
| Nome di prodotto: | Portone del cancello girevole del treppiede |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Pedone direzionale del portone del cancello girevole del treppiede della Bi d'acciaio inossidabile con il lettore di Rfid
| Nome del prodotto: | Turnibile a treppiede a prezzo competitivo |
|---|---|
| dimensione: | 1200*280*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Cancelli girevoli all'altezza della vita di vita lunga impermeabile azionati dal braccialetto di RFID/carta della moneta/RFID
| Nome di prodotto: | Piscina Turnsitle |
|---|---|
| Peso netto: | 65Kg |
| Peso lordo: | 70KG |
Cancello girevole di Access Control del lettore di schede del sistema RFID del codice a barre per turismo/sport
| Nome del prodotto: | Turnicola a tre piedi |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Barriere manuali verticali di sicurezza del cancello girevole elettronico dell'OEM/ODM con controllo di Rfid
| Nome del prodotto: | Turnicola a tre piedi |
|---|---|
| Dimensione: | 420*330*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

