Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 461 prodotti.
Anti-tailing impronte digitali Full-altezza giradischi di sicurezza rotante giradischi porta per impianto
| Certificato: | Ce |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Prezzo franco fabbrica protettivo ad alta velocità del portone dell'entrata dei lacci emostatici di riconoscimento di fronte del termometro della maschera di protezione del sistema di Android
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Portone del cancello girevole dell'oscillazione del braccio del lettore di schede di ESD RS485 SUS304 90cm
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |
Portone del cancello girevole della falda di codice a barre di larghezza dell'erogatore 600mm della carta
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
| Garanzia: | 1 anno |
Acciaio inossidabile del controllo di accesso ruggine all'aperto dei cancelli girevoli dell'anti con le luci del LED
| Certificate: | CE |
|---|---|
| Usage: | Office,Hotel,Library,Metro Station,ect. |
| Working environment: | Indoor / Outdoor ( Shelter),indoor |
304 in acciaio inossidabile porta a tornello a tutta altezza singolo passaggio con scanner di codici a barre
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Temperatura all'altezza della vita ottica di riconoscimento di fronte del cancello girevole di 2 vicoli per l'ingresso
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V, 50/60Hz |
|---|---|
| Tipo: | singolo & del centro; il doppio centro |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo) |
RFID/Fingperint/ODM dell'OEM del portone del cancello girevole del controllo di accesso ricerca del fronte per costruzione
| Dimensione del prodotto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Materiale della porta: | Acciaio |
| Velocità di apertura: | 3-10S |
Barriera di 60 cm esterno Flap Turnstile Impressione digitale 2 percorsi Soluzione di controllo accesso
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Controllo accessi rapido per ufficio Smart Hotel Ingresso con telecomando Barriera automatica a battente Tornello
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, sistema ESD, riconoscimento facciale |
|---|---|
| BARRIERA Open/Close Time: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |

