Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
Meccanismo intelligente di codice di HS del cancello girevole del treppiede del braccio di goccia con i lettori di schede di Rfid
| Nome del prodotto: | Tornello di tipo semiautomatico o completamente automatico |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Portone del cancello girevole dell'oscillazione di sicurezza della scuola
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 65 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Porta di sicurezza OEM personalizzata Porta a giradischi Porta singola 304 acciaio inossidabile standard
| CE: | Approvato |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
| Dimensione: | diametro del palo 168 mm, altezza 1050 mm |
Portone elettrico della barriera del cancello girevole del treno del cancello girevole dell'entrata automatica della carta di RFID per la sede di sport
| CE: | Approvato |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
| Dimensione: | diametro del palo 168 mm, altezza 1050 mm |
Controllo della folla Turnstile di scansione del passaporto
| larghezza della corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Personalizzi il portone del cancello girevole dell'oscillazione della velocità del portone del cancello girevole di sicurezza del ODM dell'OEM per la scuola del cinema della palestra
| Certificazione: | CE |
|---|---|
| Misurare: | L1500*W120*H1000 mm |
| Applicazione: | aeroporto,ufficio,hotel,entrata dell'ospedale |
Terminale pedonale ad alta velocità di riconoscimento di fronte del controllo di accesso del portone del cancello girevole
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 180 * 1000 mm |
| Fornitore di energia: | AC100V-240V |
Portone di vetro della barriera dell'oscillazione di anti di salto di riconoscimento del cancello girevole alta velocità facciale della palestra
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Portale a rotaia residenziale impermeabile Portale a barriera RFID elettronica per palestra
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Cancelli girevoli di acciaio inossidabile del portone RS485 304 della barriera dell'oscillazione del supporto 1.5meter del piede
| Dimensione del prodotto: | 280*330*1500 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |

