Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
portone pedonale intelligente della barriera del portone del braccio SUS304 IP54 ESD di 51cm
| Nome del prodotto: | Porta di barriera pedonale |
|---|---|
| Materiale: | SS304 |
| Software di controllo: | - Sì, sì. |
Lettore di impronta digitale della carta di RFID Swing Barrier Gate per la residenza e l'edificio per uffici
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione con il lettore di impronta digitale della carta di RFID per |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
tornelli a mezza altezza con telecomando RFID
| Nome del prodotto: | Cancello con barriera oscillante RFID con smart card per il teatro della biblioteca scolastica con t |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Materiale dell'alloggiamento: | acciaio inossidabile di tipo nazionale 304# |
Sistema ad alta velocità del controllo di accesso di acciaio inossidabile del portone della barriera di Edestrian per il ristorante Corridoio
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Sistema facciale a 8 pollici del controllo di accesso del cancello girevole di riconoscimento di Android
| Nome dell'articolo: | Sistema facciale del controllo di accesso del cancello girevole di riconoscimento |
|---|---|
| Applicazione: | Interni ed esterni |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Cancelli girevoli dell'entrata di partecipazione di tempo dell'impronta digitale, cancelli girevoli bidirezionali del sottopassaggio
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Barriera bidirezionale di Rfid della falda della barriera del portone 2 dei vicoli acrilici elettronici di modi sugli eventi dell'interno
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
ampie ali doppie ottiche automatiche di controllo di folla del portone della barriera dell'entrata di Manica di 900mm
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*300*1000mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Monitor LCD a 8 pollici del cancello girevole fabbrica/del laboratorio ESD costruito in computer
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del tester di ESD |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Accessori: | Polso-cinghia, a destra e a sinistra scarpa |
Alimentazione elettrica singolo del motore dell'indicatore luminoso del LED della falda della barriera 220v/110v del cancello girevole
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |

