Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
Anti portone completo munente del controllo di accesso del cancello girevole di altezza di riconoscimento di fronte SS304
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W200*H1000mm |
Swing Turnstile in acciaio inossidabile 304 con accesso al riconoscimento facciale
| Velocità di passa: | 40 persone / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Un singolo nucleo o un doppio nucleo (facoltativo) |
| Larghezza del canale: | normale 60 cm, o 90 (su misura) |
Controllo dell'accesso biometrico dei pedoni all'interno e all'esterno a prova d'acqua Giradischi Porta Swing Barrier Giradischi di riconoscimento facciale
| Velocità di passaggio: | 40 persone / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Un singolo nucleo o un doppio nucleo (facoltativo) |
| Larghezza del canale: | normale 60 cm, o 90 (su misura) |
Il CE ha approvato livello della velocità veloce del portone della barriera dell'oscillazione di acciaio inossidabile RFID Access l'alto
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Portone automatico del cancello girevole dell'oscillazione del sensore 0.1s dell'anti morsetto
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Colore: | Opzionale |
| Lunghezza del braccio oscillante: | 30-90cm |
8" cancello girevole temporaneo dell'analizzatore di AI del portone della barriera dell'oscillazione dello schermo con la macchina fotografica di riconoscimento di fronte
| Dimensioni del prodotto: | 140(L)* 28(L)* 100(A)CM |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 / 304 |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
OEM Logo QR Code Porta scorrevole Turnibile Porta di sicurezza Swing Barriera Porta per la hall pubblica
| Ambiente di lavoro: | all'interno / all'esterno, -10-70 gradi |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 100~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
Porta di barriera biometrica 0,6s Velocità 40 persone/min
| Velocità di scorrimento: | 0,6 in secondo luogo |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC 100-240 Volt |
| Larghezza corsia: | 50 cm, 60 cm (o Custom70-90cm) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Portone ad alta velocità della barriera dell'oscillazione di schiacciamento di fronte dei cancelli girevoli ottici a basso rumore di riconoscimento anti
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000 mm /personalizzato |
|---|---|
| Vita normale del lavoro: | > 5000000 volte |
| Peso: | 65Kg |

