Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
Cancelli girevoli impermeabili all'aperto dell'oscillazione del controllo di accesso di grado IP67, cancello girevole con colore dipinto
| Nome del prodotto: | 304 SUS tornicoletto a tripiodi |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Portone dell'interno intelligente di ESD sviluppato in computer per il laboratorio/Facotry
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di ESD Access |
|---|---|
| monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Sistemi di sicurezza dei cancelli girevoli di acciaio inossidabile IP54 304 intelligenti
| Nome di prodotto: | Cancello girevole della falda di ESD |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
| Collegamento di comunicazione: | Norma del modulo di comunicazione RS485. |
Cancello girevole della falda del controllo di accesso della stazione della metropolitana dell'indicatore di direzione del LED per l'edificio per uffici
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Meccanismo ritrattabile automatico completo del portone della barriera del cancello girevole dell'aeroporto del doppio motore
| Tipo: | Doppio cancello girevole della falda del motore |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Portone di Baffle Flap Barrier del lettore di codice di Qr, palestra/sistemi del portone cancello girevole dello stadio
| Nome di prodotto: | Portone della barriera di Baffle Flap del lettore di codice di Qr di funzione dell'allarme per la mo |
|---|---|
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocità di transito: | 30-40 persone/minuto |
La sicurezza telecomandata ha controllato i cancelli girevoli di accesso con il braccio ritrattabile di IR
| Nome di prodotto: | Barriera telecomandata del portone della barriera della falda di RFID con il braccio ritrattabile di |
|---|---|
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocità di transito: | 30-40 persone/minuto |
Cancello girevole automatico della falda del portone della barriera della falda con il biglietto dell'impronta digitale o la carta di IC
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200/1400*280*990mm |
| Tempo di lavorare dopo potere sopra: | 3 secondi |
Portone pedonale impermeabile della barriera dell'entrata di sicurezza IP54 con il RFID automatico LED Ditector
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
| Dimensione del prodotto: | 1200*300*1000mm |
304 portone intelligente della barriera di controllo di percorso pedonale del cancello girevole di acciaio inossidabile ESD
| Nome del prodotto: | Cancello girevole di ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

