Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Portone della barriera della falda di riconoscimento di fronte di alta sicurezza RFID
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Pedale completo LCD a 8 pollici del piede di polsino del corpo umano del portone del monitor ESD
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del tester di ESD |
|---|---|
| monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
portoni della barriera dell'oscillazione di asilo direzione della Bi di larghezza del passaggio di 900mm - di 600 regolabile
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
Portone della barriera dell'oscillazione di qualità superiore, resistente al portone bidirezionale automatico di danno esterno
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200 mm (L) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
Larghezza di vetro di alta classe portone della barriera dell'oscillazione da 900 millimetri con il lettore di schede
| Oem: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| Peso lordo: | 50 kg/set |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Il portone impermeabile della barriera della falda ha automatizzato sistema di sicurezza del controllore 90cm del piede di ESD l'ampio
| Materiale: | 1Acciaio inossidabile 304 spessore 0,5 mm |
|---|---|
| Sensore IR: | 4-6 coppie |
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
Dispositivo senza contatto del controllo di accesso di partecipazione di tempo dell'indicatore del cancello girevole di rilevazione del fronte/del termometro macchina fotografica di Wifi
| Dimensioni del prodotto: | 210(L)* 135(L)* 225(A)CM |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 / 304 |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Controllo multifunzionale dell'entrata del passaggio del portone della barriera della falda del controllo di accesso per il luogo pubblico
| Nome del prodotto: | Portone della barriera della falda del controllo di accesso |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*300*1000mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*300*1070 mm |
Portone pedonale della barriera del deflettore manuale o automatico per la comunità e la biblioteca pubbliche
| Nome di prodotto: | Cancello girevole manuale del deflettore del portone della barriera dell'oscillazione per la comunit |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Applicazione: | dell'interno o all'aperto |
Sistema di rilevazione presenze biometrico per tornelli
| Capacità delle impronte digitali: | 1500pcs |
|---|---|
| Capacità della carta: | 10000 pezzi |
| Tipo: | Tipo impermeabile, coperto con scatola IP62 |

