Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Portone della barriera dell'oscillazione del TCP/IP con la carta/impronta digitale di RFID nel sistema del controllo di accesso
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione del TCP/IP con la carta/impronta digitale di RFID nel siste |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Moneta del braccio di goccia e cancelli girevoli simbolici di Access controllato per il parco di divertimenti
| Materiale di alloggiamento: | acciaio inossidabile standard 304# |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | ≤ 600 mm |
| Direzione di passaggio: | bidirezionale o singolo (regolabile) |
Un cancello girevole facciale DC24V del riconoscimento dei portoni dell'entrata di modo spazzola il motore con la multi funzione
| Dimensione del prodotto: | 1400/1300*200*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
| Tutta la vita: | Più di 15 anni |
Barriera della falda del lettore del rfid dello smart card con l'ala di vetro acrilica in telecomando di accesso
| Nome di prodotto: | Barriera della falda del lettore del rfid dello smart card con l'ala di vetro acrilica in telecomand |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Accesso della moneta e portone della barriera della falda del codice a barre dell'ospite che ettichetta sistema di gestione
| Nome di prodotto: | Accesso della moneta e portone della barriera della falda del codice a barre dell'ospite che ettiche |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Anti funzione di pizzico del forte dell'oscillazione portone a senso unico della barriera per bagagli Access
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Sicurezza d'acciaio completamente automatica resistente delle barriere del veicolo dello stampo IP54 della strada di sicurezza
| Temperatura operativa: | -50°C~75°C |
|---|---|
| Tempo su o giù: | Da 3 a 6 secondi (può essere regolabile) |
| Grado di protezione: | IP54 |
I portoni pedonali della barriera del servomotore dimagriscono l'ampio telecomando del vicolo
| CE: | Approvato |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
| Dimensione: | diametro del palo 168 mm, altezza 1050 mm |
Portone automatico bidirezionale dual core della barriera dell'oscillazione, portone di oscillazione elettrico con l'interfaccia di comunicazione RS485/232
| Nome: | portone automatico della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400/1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1480/1280*370*1070mm |
IC, carta di identità, codice a barre, Bimetric, portone di oscillazione di Access Luxtry di riconoscimento del fronte per l'edificio per uffici
| Oggetto: | Portone di oscillazione di Luxtry Styple |
|---|---|
| Applicazione: | Indoor&Outdoor |
| Vita corrente normale: | 5 milioni |

