Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Manica principale del portone di LOGO Anti Climbing Swing Barrier doppio con CE diplomato
| Larghezza del canale: | 60 /90/110 cm, oppure su misura |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC220V±10% 50HZ o 60Hz |
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
Portone di oscillazione di sicurezza SS304 con riconoscimento di fronte RFID Access
| Nome di prodotto: | Portone di velocità |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1500*120*980MM |
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
Il lettore intelligente Barrier Swing Gate del QR Code affronta la barriera di Manica pedonale dell'analizzatore
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Portone automatico completo Access della barriera dell'oscillazione con allarme sano/leggero ad impedire intruso illegale
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
|---|---|
| Tipo: | Cancello a barriera oscillante intelligente a ponte |
| Larghezza del passaggio: | 530mm-830mm |
Sistemi di sicurezza automatici del portone dell'entrata dell'ufficio del CE in tutto il meccanico elettrico
| Nome di prodotto: | Doppio passaggio pedonale del vicolo dell'oscillazione del portone astuto della barriera con la cart |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Portone di velocità biometrico intelligente del controllo di accesso tutto in portoni facili di un'installazione del sistema
| Nome di prodotto: | Portone di velocità biometrico del controllo di accesso |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Peso netto: | 70KG/pc |
Portone facciale automatico di RecognitionTurnstile per la palestra della biblioteca di scuola dell'ufficio
| Nome di prodotto: | Portone facciale di RecognitionTurnstile |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400*300*1000mm |
| Applicazione: | Indoor&Outdoor |
Pedone direzionale del portone del cancello girevole del treppiede della Bi d'acciaio inossidabile con il lettore di Rfid
| Nome del prodotto: | Turnibile a treppiede a prezzo competitivo |
|---|---|
| dimensione: | 1200*280*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Meccanismo automatico Cusotmize di Turnstyle del sottopassaggio del controllo di accesso dei semi dell'entrata
| Nome di prodotto: | Meccanismo del cancello girevole del treppiede |
|---|---|
| Posto di applicazione: | Palestra, parco di divertimenti, stadio, area pulic, edificio per uffici, club, ecc |
| Peso lordo: | 70KG |
Barriere di sicurezza del cancello girevole dell'entrata dell'autostazione/cancelli girevoli automatici della fabbrica
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del treppiede dell'entrata |
|---|---|
| Posto di applicazione: | Palestra, parco di divertimenti, stadio, area pulic, edificio per uffici, club, ecc |
| Peso lordo: | 70Kg |

