Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Anti barriera di Autogate del controllo di accesso del laccio emostatico della ruggine SS304 con il QR Code
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W120*H1000mm |
Sistema di controllo di accesso a un portale con lettore RFID omologato CE
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Modalità di controllo: | Carta a distanza del biglietto dell'impronta digitale |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone della barriera della falda del controllo di accesso, morsetto infrarosso di induzione delle barriere pedonali ritrattabili
| Nome di prodotto: | Portone ritrattabile della barriera della falda di sicurezza di funzione con la funzione infrarossa |
|---|---|
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Portone ritrattabile automatico completo della barriera della falda con RS485 & l'interfaccia di segnale del relè
| Nome di prodotto: | Portone ritrattabile della barriera della falda |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Meccanismo del lettore di codice a barre dei sistemi di barriera dell'entrata del controllo di accesso dell'aeroporto IP54
| Velocità di transito: | 30~40 persone/min |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
Sistema esterno RS485 RFID Smart Gate Flap Barrier per palestre scolastiche
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Rfid Reader Tcp / Ip Flap Barrier Gate Indoor Outdoor
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Esterno interno |
Barriera verticale dell'oscillazione dell'entrata di sicurezza con il braccio regolabile dell'oscillazione per i disabili
| Nome di prodotto: | Barriera verticale dell'oscillazione |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Peso netto: | 45Kg |
Portone di oscillazione pedonale dell'ampio vicolo, edificio per uffici automatico del portone della barriera dell'entrata di CC
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
|---|---|
| Dimensione: | L1400xL200xH1000mm |
| Tipo: | singolo & del centro; il doppio centro |
Portone di velocità cilindrico dell'oscillazione di 90cm del canale portatile della voce del portone ottico della barriera/traffico pesante
| Dimensione del prodotto: | altezza 1000 mm, diametro 168 mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

