Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 460 prodotti.
Sistema di controllo pedonale impermeabile all'aperto 304SS dei portoni all'altezza della vita
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
Il lettore intelligente Barrier Swing Gate del QR Code affronta la barriera di Manica pedonale dell'analizzatore
| Larghezza corsia: | 60,90,110cm o altri |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 45persons/min |
| Utilizzo: | Mall della stazione della metropolitana |
Sistemi di sicurezza professionali del cancello girevole del fronte, macchina di partecipazione dell'impronta digitale
| Capacità del fronte: | 400 (1:N) |
|---|---|
| Capacità di impronte digitali: | 2000 |
| Capacità dei ceppi: | 100.000 |
Anti funzione di pizzico del forte dell'oscillazione portone a senso unico della barriera per bagagli Access
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Affronti il secondo ESD portone della barriera della falda dell'entrata di rilevazione IP54 0,6
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
|---|---|
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
8 pollici 304 di acciaio inossidabile ESD del portone del controllo di accesso ESD di portone del tester
| Nome del prodotto: | Sistema del portone del cancello girevole di ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Porta di barriera biometrica 0,6s Velocità 40 persone/min
| Velocità di scorrimento: | 0,6 in secondo luogo |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC 100-240 Volt |
| Larghezza corsia: | 50 cm, 60 cm (o Custom70-90cm) |
Stampo idraulico della strada dell'aeroporto una lunghezza dei 3 tester stampo della strada di sicurezza di 220 volt
| Tipo: | Sistema di controllo idraulico automatico completo |
|---|---|
| Grado di protezione: | IP68 |
| Materiale: | A3 d'acciaio, pittura antiruggine |
Portone di parcheggio idraulico della barriera IP68 per le costruzioni commerciali
| Tipo: | Sistema di controllo idraulico automatico completo |
|---|---|
| Grado di protezione: | IP68 |
| Materiale: | A3 d'acciaio, pittura antiruggine |
Veicolo Hydraulic Road Blocker antiterroristico per il governo, prigione, area militare
| Dimensione: | Norma: La L 2500* W 920* H 760 millimetri, anche può essere lunghezza su ordinazione che concilia la |
|---|---|
| Grado di protezione: | IP54 |
| Materiale: | A3 d'acciaio, pittura antiruggine |

