Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 460 prodotti.
Il CE automatico dei semi delle barriere di sicurezza del treppiede dell'allarme di Tailgating ha approvato
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Applicazione: | Società, hotel, aeroporto |
| ODM/OEM: | Accettato |
Cancello girevole di giro del portone di velocità del rullo automatico di RFID nel servizio pubblico all'aperto
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
| Larghezza del passaggio:: | ≤600 millimetro |
La temperatura individua il portone infrarosso della barriera dell'oscillazione della macchina fotografica di febbre
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
barriere infrarosse del braccio dell'oscillazione del termometro facciale all'aperto di riconoscimento
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Portone della barriera dell'oscillazione del TCP/IP con la carta/impronta digitale di RFID nel sistema del controllo di accesso
| Nome di prodotto: | Portone della barriera dell'oscillazione del TCP/IP con la carta/impronta digitale di RFID nel siste |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Larghezza di vetro di alta classe portone della barriera dell'oscillazione da 900 millimetri con il lettore di schede
| Oem: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| Peso lordo: | 50 kg/set |
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
Un cancello girevole facciale DC24V del riconoscimento dei portoni dell'entrata di modo spazzola il motore con la multi funzione
| Dimensione del prodotto: | 1400/1300*200*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
| Tutta la vita: | Più di 15 anni |
Anti cinghia di polso statica del portone intelligente di ESD con il software della carta di HIV del controllo di accesso
| Monitorare: | 8 pollici |
|---|---|
| Accessori: | Cinturino da polso, scarpa destra e sinistra |
| Software di controllo: | Disponibile |
Barriera della falda del lettore del rfid dello smart card con l'ala di vetro acrilica in telecomando di accesso
| Nome di prodotto: | Barriera della falda del lettore del rfid dello smart card con l'ala di vetro acrilica in telecomand |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Accesso della moneta e portone della barriera della falda del codice a barre dell'ospite che ettichetta sistema di gestione
| Nome di prodotto: | Accesso della moneta e portone della barriera della falda del codice a barre dell'ospite che ettiche |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |

