Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 460 prodotti.
Nfc carda il lettore For Counter Entrance del passeggero del portone del cancello girevole del treppiede del parco a tema
| Dimensione del prodotto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | cassa di legno |
Cancello girevole del treppiede dell'entrata del passaggio di RFID con il contatore per la fabbrica/il turismo/ingresso della costruzione
| Materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
|---|---|
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
| Periodo di apertura/che si chiude: | 0,2 secondi |
Sistema di tornello ESD con schermo LCD da 8 pollici, pedale e braccialetto
| DIMENSIONE: | L1200/1400xP280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |
Movimento del cancello a barriera di velocità Produzione Negozio Barriera girevole Supporto Porta da 600 mm con accesso al tornello
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID |
|---|---|
| tempo aperto/chiuso: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | TCP/IP |
Uscita del supermercato/funzione dell'allarme di attività del controllo di accesso di alta velocità e portone dell'entrata anti
| Nome di prodotto: | Portone bidirezionale del meccanismo della barriera della falda del LED RFID per il museo dell'edifi |
|---|---|
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, accesso della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifi |
Treppiede ottico della porta girevole portone dei cancelli girevoli nel controllo pedonale di sercurity
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
|---|---|
| Periodo di apertura/che si chiude: | 0.2second |
| Larghezza del passaggio: | 600mm |
Portone pedonale della barriera del cilindro del sensore IR/di RFID per la Comunità residenziale
| Dimensione del prodotto: | 1200*168*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Tipo: | Portone pedonale della barriera |
Lettore di Rfid del motore di CC del veicolo 24V del portone della barriera di sicurezza di parcheggio di traffico
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Funzione del morsetto di anti-infrarosso del portone della barriera dell'oscillazione di RFID per il supermercato di costruzione dell'ufficio r
| Nome di prodotto: | Funzione del morsetto di anti-infrarosso del portone della barriera dell'oscillazione di RFID per il |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Singolo o portone bidirezionale della barriera dell'oscillazione per area e turismo della residenza
| Nome di prodotto: | Singolo o portone bidirezionale della barriera dell'oscillazione per area e turismo della residenza |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |

