Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 460 prodotti.
CE portone con il collettore di moneta, funzionamento stabile del cancello girevole del treppiede dell'alimentazione elettrica di 120 volt
| Dimensione del prodotto: | 420 mm (L) * 330 mm (L) * 1.000 mm (A) |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 520 mm (L) * 430 mm (L) * 1.100 mm (A) |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Cancello girevole facciale di riconoscimento di Digital, sistema del controllo di accesso del portone della barriera dell'oscillazione
| Dimensioni del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Porta di comunicazione: | RS485, TCP/IP |
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
Meccanismo intelligente di codice di HS del cancello girevole del treppiede del braccio di goccia con i lettori di schede di Rfid
| Nome del prodotto: | Tornello di tipo semiautomatico o completamente automatico |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
Barriera bidirezionale di Rfid della falda della barriera del portone 2 dei vicoli acrilici elettronici di modi sugli eventi dell'interno
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Nessuna carta facciale di riconoscimento/RFID di Hall Swing Barrier Gate With di mostra della biblioteca di rumore
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm |
|---|---|
| Luogo di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
| Nome di prodotto: | Cancello del tornello della sala espositiva |
Porta elettronica del cancello girevole di polsino della carta/RFID, abitudine pedonale del controllo di accesso del portone
| Nome di prodotto: | Portone del cancello girevole del treppiede del braccialetto di RFID |
|---|---|
| Peso netto: | 65Kg |
| Peso lordo: | 70KG |
Gestione simbolica di pagamento del software del sistema SDK del controllo di accesso del cancello girevole del treppiede della metropolitana della moneta
| Materiale di alloggiamento: | 304# acciaio inossidabile |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | Larghezza del passaggio: ≤600 millimetro |
| Tipo: | Cancello girevole simbolico del treppiede della moneta |
Il portone impermeabile della barriera della falda ha automatizzato sistema di sicurezza del controllore 90cm del piede di ESD l'ampio
| Materiale: | 1Acciaio inossidabile 304 spessore 0,5 mm |
|---|---|
| Sensore IR: | 4-6 coppie |
| Applicazione: | Entrata al cinema o al ristorante |
protezione della barriera del blocco stradale di 12M Long High Security per l'entrata delle costruzioni di governo
| Tipo: | Sistema di controllo idraulico automatico completo |
|---|---|
| Grado di protezione: | IP68 |
| Materiale: | A3 d'acciaio, pittura antiruggine |
Moneta del braccio di goccia e cancelli girevoli simbolici di Access controllato per il parco di divertimenti
| Materiale di alloggiamento: | acciaio inossidabile standard 304# |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | ≤ 600 mm |
| Direzione di passaggio: | bidirezionale o singolo (regolabile) |

