Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 461 prodotti.
L'altezza della vita automatica gira il portone del cancello girevole del treppiede in controllo di accesso del supermercato
| MOTORE: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Movimento di lavoro: | Movimento di lavoro: Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
Cancello girevole di altezza della vita del codice a barre di codice di Qr per lo stadio/palestra/cinema/l'area scenica
| Nome prodotto: | Tornello con codice a barre Qr Code |
|---|---|
| Misurare: | 1200*280*980mm |
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
Portone di oscillazione intelligente di sicurezza del controllo di accesso di CC 24V, portoni di oscillazione dell'aeroporto
| Nome di prodotto: | cancello girevole del controllo di accesso |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*1000mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone di giro del cancello girevole del treppiede del braccio di controllo di flusso per la stazione del supermaket della scuola
| Nome di prodotto: | Porta di giro di sicurezza del cancello girevole del treppiede del braccio di controllo di flusso pe |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Portone biometrico della barriera dell'oscillazione
| Dimensione del prodotto: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | la salute proietta, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304/316 |
portoni della barriera dell'oscillazione di asilo direzione della Bi di larghezza del passaggio di 900mm - di 600 regolabile
| Larghezza del passaggio: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
| Nome del prodotto: | Barriera a coltello, giradischi a coltello |
Portale di barriera pedonale intelligente
| Nome del prodotto: | Tornitura della porta di velocità |
|---|---|
| schermo LED frontale: | Può essere personalizzato |
| Ambiente di lavoro: | Interno / esterno (rifugio), -10-50 ℃ |
Portone di velocità pedonale del portone del cancello girevole del treppiede del sistema del controllo di accesso di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Portone elettronico del cancello girevole del treppiede del sistema ettichettante di RFID per CE turistico approvato
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | Acciaio inossidabile di Standared 304 |
Sistema ad alta velocità del controllo di accesso di acciaio inossidabile del portone della barriera di Edestrian per il ristorante Corridoio
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |

