Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ automatic entrance turnstiles ] incontro 464 prodotti.
Sistemi di sicurezza automatici del portone dell'entrata dell'ufficio del CE in tutto il meccanico elettrico
| Nome di prodotto: | Doppio passaggio pedonale del vicolo dell'oscillazione del portone astuto della barriera con la cart |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Cancello girevole scorrevole ad alta velocità a mezza altezza con codice QR / controller di accesso RFID
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
Controllo di accesso Giradischi a tutta altezza Conteggio intelligente Acciaio inossidabile per stazione degli autobus
| certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Mezza altezza dei doppi del vicolo del passaggio pedonale sistemi di sicurezza astuti dell'entrata
| Nome di prodotto: | Doppio passaggio pedonale del vicolo dell'oscillazione del portone astuto della barriera con la cart |
|---|---|
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Cancelli girevoli di altezza del treppiede del solenoide di sicurezza mezzi nel controllo di gestione ed intelligente
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Periodo di apertura/che si chiude: | 0.2second |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Prezzo Diretto di Fabbrica per Traliccio Tornello con Servizio OEM/ODM
| Applicazione: | Azienda, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
Porta di Access all'aperto di riconoscimento di fronte di pubblicità del mezzo di altezza schermo LCD su ordinazione dei cancelli girevoli per l'entrata di parcheggio
| Dimensione del prodotto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Materiale della porta: | Acciaio |
| Velocità di apertura: | 3-10S |
Cancello girevole LCD del braccio del passaggio 3 del portone automatico del pedone ESD singolo per l'entrata dell'ingresso
| Dimensione: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
| Velocità di transito: | 25~30 persone/min |

