Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 417 prodotti.
Il cancello girevole bidirezionale del controllo di accesso del nfc entra nel cancello girevole della falda del accettore della carta dell'uscita della carta dell'inserzione
| Larghezza del canale: | anta singola in 600mm; doppia ala da 900mm |
|---|---|
| Applicazione: | Luoghi sportivi/palestra/edifici |
| Via aperta.: | Approvazione RFID / codice a barre / scanner di biglietti |
Moneta o mezzi portoni di uscita azionati segno dell'entrata del cancello girevole di altezza per area pubblica
| Oggetto: | GAT-310 |
|---|---|
| Versione: | automatico automatico/pieno dei semi |
| Peso lordo: | 75kg |
Codice a barre Codice Qr Controllo di accesso a treppiede Giradischi
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Fine: | Superficie spazzolata |
| Dimensione: | L1200 x W280 x H1000mm |
Il RFID ha controllato il meccanismo automatico del cancello girevole del treppiede dei semi con il motore del cancello girevole
| Spessore di acciaio: | 1,5 mm o Destin personalizzato |
|---|---|
| Tre bracci arrotolati: | 51 cm di lunghezza |
| Tipo: | Completo automatico |
Solenoide che chiude il meccanismo a chiave del cancello girevole di rotazione di 90 gradi
| Dimensioni del prodotto: | 210(L)* 135(L)* 225(A)CM |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 / 304 |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Porte d'accesso controllate intelligenti del portone/DC24V del cancello girevole del treppiede di controllo
| Motore: | Elettrovalvola a solenoide di DC24V |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
| Periodo di apertura/che si chiude: | 0.2second |
La barriera direzionale della falda del cancello girevole della Bi, pollice del dito ha aperto il cancello girevole 110 volt
| Applicazione: | Luoghi sportivi/palestra/edifici |
|---|---|
| Motore di guida: | Motore a spazzola DC |
| Misurare: | L1200*W280*H1000mm |
Contro cancello girevole biometrico girante resistente alla corrosione del treppiede di Access con il sistema di Rfid della metropolitana
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
110 volt di Hs di codice del treppiede di lettore di codici a barre automatico pieno del cancello girevole per lo stadio
| Lunghezza del braccio: | 51 cm |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -15℃~+75℃ |
| Larghezza massima di accesso: | 600 mm |
Sistema di gestione dei biglietti con lettore di codici a barre
| Materiale dell'alloggiamento: | Acciaio inossidabile 304# |
|---|---|
| Larghezza del passaggio: | Larghezza del passaggio: ≤600 millimetro |
| Tipo: | Tornello dei biglietti |

