Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ turnstile entry systems ] incontro 418 prodotti.
3 milione cancelli girevoli dei sistemi automatici di volte, porte d'accesso durevoli di sicurezza
| Applicazione: | Stadio, area pubblica, parco, edificio per uffici, club, ecc |
|---|---|
| Peso netto: | 65 kg |
| Peso lordo: | 70 kg |
Cancello girevole del controllo di accesso per l'edificio per uffici/hotel/aeroporto/Comunità
| Nome di prodotto: | Cancello girevole per l'edificio per uffici/hotel/aeroporto/Comunità |
|---|---|
| Peso lordo: | 70KG |
| Materiale: | 304 inossidabili o acciaio inossidabile 316 |
IP54 Giradischi per treppiedi con impronta digitale
| Nome del prodotto: | giradischi per treppiedi con impronte digitali |
|---|---|
| Misurare: | 1200*280*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Sistema di gestione del biglietto dello stadio per il cancello girevole TDX - CT del lettore di codici a barre - regolatore del IP
| Nome del prodotto: | Sistemi di gestione dei biglietti su giradischi |
|---|---|
| Dimensioni del giradischi: | 1200*280*990mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Il web elettronico della gestione del biglietto di ingresso della barriera del cancello girevole ha basato il sistema del controllo di accesso
| Nome del prodotto: | Turnibile con sistemi di gestione dei biglietti |
|---|---|
| Fornitore di energia: | 220~240 V (CA) |
| Direzione: | con una lunghezza massima di 20 mm, |
Barriera elettronica del cancello girevole di Rfid del controllo di accesso con Smart Card
| Applicazione: | Stadio, area pulic, parco, edificio per uffici, club, ecc |
|---|---|
| Peso netto: | 65Kg |
| Peso lordo: | 70KG |
Tester simbolico dell'impronta digitale ESD della carta di identità di IC dei cancelli girevoli del controllo di accesso del treppiede dell'uscita & dell'entrata
| nome dell'oggetto: | Cancello girevole del treppiede di prezzo competitivo |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | acciaio inossidabile 304# |
| Tensione di funzionamento: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Cancelli girevoli del controllo di accesso della carta di identità di IC dell'impronta digitale di biometria 40 persone/min
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del controllo di accesso/cancello girevole della falda |
|---|---|
| Numero di oggetto: | GAT-201 |
| Peso lordo: | 80KG/PC |
Il LED indica i cancelli girevoli di altezza del portone del cancello girevole del treppiede del controllo di accesso/vita del CE
| Applicazione: | Stadio, area pulic, parco, edificio per uffici, club, ecc |
|---|---|
| Peso netto: | 65Kg |
| Peso lordo: | 70KG |
Cancello girevole elettronico del treppiede di Luxtry, sistemi di sicurezza su ordinazione del cancello girevole di dimensione per costruzione di alta classe
| Nome di prodotto: | Cancello girevole elettronico del treppiede di Luxtry |
|---|---|
| materail: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione: | 1200*280*980mm |

