Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
Cancello a bandelle in acciaio inossidabile 304 1200x300x1000mm Accesso NFC RFID
| alimentazione elettrica di commutazione: | AC220 ± 10%V 50Hz o AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
| Misurare: | 1200 * 300 * 1000mm |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Prezzo franco fabbrica protettivo ad alta velocità del portone dell'entrata dei lacci emostatici di riconoscimento di fronte del termometro della maschera di protezione del sistema di Android
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
RFID/Fingperint/ODM dell'OEM del portone del cancello girevole del controllo di accesso ricerca del fronte per costruzione
| Dimensione del prodotto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Materiale della porta: | Acciaio |
| Velocità di apertura: | 3-10S |
Cancello girevole meccanico in acciaio inossidabile Tornelli girevoli a doppia corsia per il controllo degli accessi per il supermercato
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
Sistema di controllo pedonale impermeabile all'aperto 304SS dei portoni all'altezza della vita
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
SUS 304 lettore di carte RFID Flap Barrier Gate Access Control Control Fingerprint Access Control Flap Turnstiles
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Portale a giradischi di sicurezza con 1400x120x1000mm Dimensione 55-130CM Larghezza della corsia e alimentazione AC 110~240V
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, riconoscimento facciale, sistema ESD |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
una porta di 304 di acciaio inossidabile dell'alerone della barriera portoni pedonali ritrattabili/entrata
| Nome di prodotto: | porta di entrata della barriera della falda dell'Ritrattabile-ala di acciaio inossidabile 304 dentro |
|---|---|
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocità di transito: | 30-40 persone/minuto |
Portone del cancello girevole del treppiede di riconoscimento di fronte di temperatura del codice a barre RFID
| Distanza di identificazione: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
| Materiale di aspetto: | Cassa in lega di alluminio, pannello in vetro temperato |

