Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ swing gate turnstile ] incontro 419 prodotti.
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 Communication Interface and 1-Way Operation Direction
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 1-Way |
SS304 ha motorizzato il portone della barriera del cancello girevole con il codice a barre
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
|---|---|
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
Sistema a senso unico del controllo di accesso del cancello girevole di Internet del portone dell'entrata veloce ESD
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitorare: | 8 pollici |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Motore senza spazzola ad alta velocità di CC delle barriere di sicurezza del cancello girevole di direzione della Bi 24V per le palestre
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1300*P200*A1000mm |
Falda facciale del portone del cancello girevole di sicurezza del ODM dell'OEM di Racognition con il contro sistema di ESD
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Della fabbrica dell'entrata dell'impronta digitale di ricerca dell'oscillazione della barriera anti ESD cinghia statica dell'involucro del portone
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1,2 m-2,2 m |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Personalizzi i cancelli girevoli 1.6meter portatile di sicurezza del ODM dell'OEM per il cinema della palestra dell'ufficio
| CE: | Approvato |
|---|---|
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
| Dimensione: | diametro del palo 168 mm, altezza 1050 mm |
Porta automatica a velocità pedonale a doppia oscillazione a battistrada per la stazione della metropolitana
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 280 * 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Cancello girevole di sicurezza con controllo remoto bidirezionale per porta automatica in acciaio inossidabile, prezzo di accesso, ingresso pedonale
| Tipo di controllo dell'accesso: | Carta IC, Carta RFID |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS485, RS-232 |
Sicurezza verticale Disattivazione automatica dei tornichi Controller Carta RFID Porta personalizzata in acciaio inossidabile
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, impronta digitale |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |

