Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Carta del portone RFID del cancello girevole di altezza/controllo di accesso completi bidirezionali pedonali dell'impronta digitale
| Dimensione: | 2760*1350*2350 mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacco: | 4 pacchetti, 10CBM |
High-Speed 0.2s Turnstile Gate with 304 Grade Stainless Steel and RFID Interface for Secure Access Control
| Barrier open time: | 0.2 s |
|---|---|
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
| Operation direction: | 2-Way |
Mezzi cancelli girevoli di altezza di forma di velocità di sicurezza di lusso del portone per forma fisica
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Pacchetto: | Bubble+crate |
304 tester statico della cinghia di polso dello strumento ESD del controllore del portone di acciaio inossidabile ESD anti
| Nome del prodotto: | Tester ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Custom Security Cabin in acciaio inossidabile cabina di guardia esterna prefabbricata
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Dimensione: | 1.3*2.*2.4m o su misura |
| Grado impermeabile: | Protezione IP54 |
Cancello girevole meccanico in acciaio inossidabile Tornelli girevoli a doppia corsia per il controllo degli accessi per il supermercato
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
Cancello girevole di sicurezza con controllo remoto bidirezionale per porta automatica in acciaio inossidabile, prezzo di accesso, ingresso pedonale
| Tipo di controllo dell'accesso: | Carta IC, Carta RFID |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS485, RS-232 |
Gli edifici pubblici incitano il tipo premio prezzo disabile della metropolitana di qualità dei cancelli girevoli di accesso
| Nome del prodotto: | Garitta in acciaio colorato |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Materiale: | Acciaio a colori |
Porta di barriera d'altura compatta in acciaio inossidabile 304 con tempo di apertura/chiusura di 0,2 s e comunicazione RS485
| Access control: | QR Code, IC Card |
|---|---|
| Open/close time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Porta di Access all'aperto di riconoscimento di fronte di pubblicità del mezzo di altezza schermo LCD su ordinazione dei cancelli girevoli per l'entrata di parcheggio
| Dimensione del prodotto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Materiale della porta: | Acciaio |
| Velocità di apertura: | 3-10S |

