Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Porta scorrevole verticale ad alta velocità con 0.2s Barriera tempo di apertura/chiusura Protezione IP54 e costruzione in acciaio inossidabile 304
| Controllo di accesso: | Scheda RFID, codice QR |
|---|---|
| Velocità della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Cancello girevole di controllo accessi pedonali automatico in acciaio inossidabile 304 per ufficio, ad alta sicurezza
| Dimensione: | 1400*120*1000mm (L*W*H) |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | Schermo LCD di visualizzazione facciale |
| larghezza della corsia: | 55-130 cm |
I bambini di Anti-pizzico di acciaio inossidabile di alta sicurezza 304 oscillano i portoni Customizd Logo Color Available della barriera
| Dimensione del prodotto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | I bambini oscillano i portoni della barriera |
| Materiale: | acciaio inossidabile 304 |
Il CE ha approvato livello della velocità veloce del portone della barriera dell'oscillazione di acciaio inossidabile RFID Access l'alto
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 300 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
304 Acciaio inossidabile Porta di Swing Barrier 120x30x100cm Impermeabile Automatica
| Dimensione: | 120 * 30 * 100 cm |
|---|---|
| Tipo: | Auto manuale/semi-automatico/completo |
| Compatibile: | RFID/impronta digitale/moneta/codice barra QR |
Stanza di sicurezza mobili per esterni in acciaio inossidabile impermeabile
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Spessore della parete: | acciaio inossidabile di 1.0mm |
| Rivestimenti per pareti: | Legno compensato da 15 mm |
Portone rettangolare Bi del cancello girevole di sicurezza dell'acciaio inossidabile direzionale per dell'interno/all'aperto
| Colore: | Argioli |
|---|---|
| Direzione di apertura: | Bidirezionale |
| Alarme: | - Sì, sì. |
304/316 RFID di motore senza spazzola di CC di Min With delle persone dei portoni 30 - 40 del cancello girevole di acciaio inossidabile
| Nome: | Tripode Turnstile Gate |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC110~240 V |
| Livello di protezione: | IP54 |
304 standard in acciaio inossidabile personalizzato OEM Porta di accesso di sicurezza di alta sicurezza porta singola per le persone
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID |
|---|---|
| BARRIERA Open/Close Time: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | TCP/IP |
Portone girante del cancello girevole del pedone RFID del treppiede del braccio, anti funzione dell'allarme di attività
| Nome di prodotto: | Cancello girevole del treppiede di prezzo competitivo |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*300*980mm |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

