Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Portone del cancello girevole del treppiede di riconoscimento di fronte di temperatura del codice a barre RFID
| Distanza di identificazione: | 0,3-0,5 m |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
| Materiale di aspetto: | Cassa in lega di alluminio, pannello in vetro temperato |
Portone del cancello girevole della falda di codice a barre di larghezza dell'erogatore 600mm della carta
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
| Garanzia: | 1 anno |
Progettazione del deflettore del cancello girevole del portone di oscillazione dell'identificazione del biglietto dell'aeroporto
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Tempo operativo: | 0,2 secondi |
| MCBF: | 5.000.000 di cicli |
Cancello girevole bidirezionale del portone di velocità con il codice a barre facciale di comunicazione del IP di TCP del lettore
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1,2 m-2,2 m |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Cancello girevole dell'interno del controllo di accesso dell'officina con il lettore automatico biometrico di riconoscimento
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000 mm /personalizzato |
|---|---|
| Vita normale del lavoro: | > 5000000 volte |
| Peso: | 65 kg |
Portone della barriera dell'oscillazione del cancello girevole di riconoscimento di fronte dell'entrata con il sistema del controllo di accesso di ESD
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1,2 m-2,2 m |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Portone pedonale del cancello girevole della falda della Bi dell'entrata della PALESTRA della barriera del portone SUS304 dell'analizzatore direzionale di NFC
| Larghezza corsia: | 550~900mm |
|---|---|
| Modalità di controllo: | Carta a distanza del biglietto dell'impronta digitale |
| Misurare: | Standard o personalizzato |
Sicurezza aeroportuale 40p M Swing Barrier Turnstile Riconoscimento facciale
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
Cancello girevole digitale automatico del treppiede di prezzi del sistema del controllo di accesso dell'identificazione del codice a barre della macchina di moneta contro
| Velocità di passaggio: | 30people/min |
|---|---|
| Spessore di acciaio: | 1,5 mm o Destin personalizzato |
| Sistema di controllo degli accessi: | contatore, lettore di impronte digitali, NFC, zk |
Portone 0,2 del cancello girevole di schiaffo dell'impronta digitale di Zk RS485 del meccanismo in secondo luogo
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
|---|---|
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
| Garanzia: | 1 anno |

