Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Cancello girevole senza spazzola del portone di velocità dell'oscillazione del motore di alta sicurezza DC20V per costruzione di alta classe
| Oggetto: | Portone di velocità dell'oscillazione |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Peso lordo: | 120KG/set |
Lettore Tripod Turnstile Gate del biglietto di passaggio di RS485 600mm
| Applicazione: | Azienda, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
Cancelli girevoli biometrici di RFID Access controllato con l'allarme autocontrollato, barriera dell'oscillazione
| Nome di prodotto: | Portone elettronico della barriera dell'oscillazione |
|---|---|
| Applicazione: | indoor&outdoor |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Tornacamere per cancello d'ingresso con lettore di codici a barre per il controllo degli accessi
| Ambiente di lavoro: | all'interno / all'esterno, -10-70 gradi |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 100~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
Revolving Tripod Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and 220~240/110 V(AC) Power Supply
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 220~240/110 V(AC) |
Le carte di NFC accelerano il portone ottico bidirezionale della falda del cancello girevole del cancello girevole del portone
| Tipo: | singolo nucleo e doppio nucleo, cancello ad alto sped |
|---|---|
| Misurare: | L1500*W120*H1000 mm |
| Comunicazione: | TCP/IP RS485 |
I cancelli girevoli del controllo di accesso dei sistemi dell'entrata del cancello girevole agitano il portone con il controllore della scarpa di ESD
| Impostazione della scarpa sinistra: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Impostazione della cinghia: | 0.1-35MΩ |
| Software di controllo: | ha (c'è un semplice tester ESD senza software) |
Ethernet/cancello girevole termico di riconoscimento di fronte analizzatore di WiFi con l'applicazione di Thermal Camera Factory Company
| Rilevamento del viso: | 20 mila basi di dati locali del fronte |
|---|---|
| Dimensioni del giradischi: | 1200 x 300 x 1000 mm |
| Modo di applicazione: | Portone, installazione fissata al muro, da tavolino, fissa |
Altezza direzionale della vita del portone del cancello girevole del treppiede del sensore di Ir della Bi per la stazione della metropolitana
| Applicazione: | Azienda, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 110~240 V (CA) |
| Direzione: | dentro o fuori, o due modi |
Sistema di barriera completo doppio esile del controllo di accesso del portone del cancello girevole di altezza di Rfid
| Alimentazione elettrica: | AC220V/110V |
|---|---|
| Materiale: | SS 304, spessore 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Tasso di superamento: | 35~40 persone/min |

