Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Lettore di codice automatico dell'impronta digitale RFID dei cancelli girevoli del controllo di accesso della porta di entrata Flap Type
| Impostazione della scarpa sinistra: | 0.01-1000MΩ |
|---|---|
| Impostazione della cinghia: | 0.1-35MΩ |
| Software di controllo: | ha (c'è un semplice tester ESD senza software) |
OLED impermeabili visualizzano la nuvola Access del QR Code della carta dei sistemi di sicurezza RFID del cancello girevole di Linux
| Alimentazione elettrica: | DC12V |
|---|---|
| Applicazione: | Controllo di accesso dell'edificio per uffici/fabbrica, scuola |
| Funzione: | Modulo di codice di QR |
Nessun cancello girevole facciale di riconoscimento di tocco
| luce di riempimento: | Luci a infrarossi, LED |
|---|---|
| Risoluzione: | 1280 * 800, luminosità 400cd |
| Schermata di visualizzazione: | schermo LCD da 8 pollici |
Cancello girevole automatico dell'indicatore di temperatura di riconoscimento di fronte del sistema del controllo di accesso
| Applicazione: | progetti di salute, hotel, mense, ospedali, edifici per uffici, abitudini, agenzie, attrazioni turis |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1.2-2.2 M |
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
Il QR Code direzionale del cancello girevole della Bi intelligente 3 vicoli prende le impronte digitali al cancello girevole
| Dimensione del prodotto: | 1400*200*1000 mm /personalizzato |
|---|---|
| Vita normale del lavoro: | > 5000000 volte |
| Peso: | 65Kg |
Sistema automatico di Access del portone del cancello girevole dell'oscillazione del metallo del rivelatore di sicurezza per la metropolitana
| Forma e dimensioni della porta di rilevamento metalli: | 2220 H × 820 W × 550 ((profondo) (mm) |
|---|---|
| Tasso di superamento: | Più di 60 persone/minuto |
| Applicazione: | all'interno o all'esterno (oggetto impermeabile) |
Paesi dell'UE facciali del sistema del controllo di accesso del cancello girevole di riconoscimento di codice di Qr
| Rilevazione del fronte: | 20 mila basi di dati locali del fronte |
|---|---|
| Porta USB: | USB2.0 e 2micros |
| Modo di applicazione: | Portone, installazione fissata al muro, da tavolino, fissa |
lettore automatico For Lobby dell'ampio dell'oscillazione di 100mm del cancello girevole passaggio veloce esile RFID della barriera
| Dimensioni del mobile: | 1400 mm (L) * 100 mm (L) * 980 mm (A) |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | 100~240 V (CA) |
| Larghezza del passaggio: | 750 mm |
Anti cancello girevole del portone di oscillazione di schiacciamento di fronte dei cancelli girevoli ottici ad alta velocità di riconoscimento
| Velocità dell'identificazione: | Rilevazione del fronte e seguire spettrografia di massa 20 |
|---|---|
| Altezza di identificazione: | 1,2 m-2,2 m |
| Formato Wiegand: | 26/34 |
Cancelli girevoli elettronici del controllo di accesso della barriera dell'oscillazione con il sistema termico del contatore dell'analizzatore di sicurezza
| Dimensione del prodotto: | 1400 mm*310 mm*1000 mm |
|---|---|
| Direzione: | sia entrare che esistere |
| Larghezza del percorso: | 600 mm |

