Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Controllo di accesso intelligente del cancello girevole di altezza di ESD diplomato CE RFID mezzo
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | acciaio inossidabile domestico di norma 304# |
Altezza completa del cancello girevole automatico del sistema del controllo di accesso, portone all'aperto del cancello girevole di sicurezza
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200/1400mm (l) * 300mm (w) * 1000mm (H) |
| Dimensione del pacchetto: | 1280/1480*370*1070mm |
Cancello girevole automatico della falda del portone della barriera della falda con il biglietto dell'impronta digitale o la carta di IC
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200/1400*280*990mm |
| Tempo di lavorare dopo potere sopra: | 3 secondi |
Cancello girevole elettronico del treppiede di Luxtry, sistemi di sicurezza su ordinazione del cancello girevole di dimensione per costruzione di alta classe
| Nome di prodotto: | Cancello girevole elettronico del treppiede di Luxtry |
|---|---|
| materail: | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione: | 1200*280*980mm |
Cancello girevole pieno di altezza dello stadio di Filippine/portone biometrico della barriera del controllo di accesso in all'aperto
| Dimensioni del prodotto: | 520 ((L) * 175 ((W) * 215.5 ((H) CM |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 / 304 |
| Compatibile: | Lettore di RFID Reader&Fingerprint, acess della moneta, lettore di codice di QR, sistema di codifica |
Contro cancello girevole biometrico girante resistente alla corrosione del treppiede di Access con il sistema di Rfid della metropolitana
| Size Of product: | 1400*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 stainless steel |
| Package: | wooden case |
Carte comode Access del rubinetto della biblioteca del passaggio libero del cancello girevole 90CM del portone di oscillazione di altezza della vita ampie
| Tipo: | motore singolo e motori doppi |
|---|---|
| Larghezza di Access: | 550~1200mm |
| Dimensione: | 1400 * 200 * 1000 mm |
Tre analizzatore biometrico del fronte di altezza dei vicoli 2250mm del portone completo del cancello girevole principale contro
| Dimensioni del prodotto: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Applicazione: | Prigione, fabbrica, governo ecc. |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 316 / 304 |
Portone dell'analizzatore di sicurezza del controllo di accesso riconosciuto fronte multifunzionale del portone del cancello girevole della falda
| Applicazione: | raccolta di prezzo, stazione del biglietto, ufficio |
|---|---|
| Velocità di transito: | 30~40 persone/min |
| Direzione: | Uno o Bi-direzione (facoltativa) |
Cancello a tripode per controllo accessi pedonali SUS304
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1400 * 65 * 1000 mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |

