Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Tornitura a tutta altezza 550-600 mm Larghezza di passaggio 30-40 persone/min
| Larghezza del passaggio: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 30-40 persone/min |
| Alimentazione elettrica: | 220, 110 V (AC) |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Tornello a treppiede OEM con velocità di passaggio di 25-30 persone/min. Larghezza di passaggio di 55-60 cm e spessore dell'acciaio di 1,2-1,5 mm
| Tempo di apertura della barriera: | 0,4 s |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
| Direzione operativa: | 2 vie |
Portale a giradischi di sicurezza con 1400x120x1000mm Dimensione 55-130CM Larghezza della corsia e alimentazione AC 110~240V
| Tipo di controllo dell'accesso: | Scheda RFID, riconoscimento facciale, sistema ESD |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Turnstile elettronico ad alta velocità con passaggio rapido Sicurezza Turnstile metropolitano senza contatto con riconoscimento multiplo faccia e carta
| Tipo di controllo dell'accesso: | Riconoscimento facciale, Carta RFID, Codice QR, Impronta digitale |
|---|---|
| Tempo di apertura della barriera: | 0,2 s |
| Interfaccia di comunicazione: | RS-232, RS485 |
Alimentazione elettrica singolo del motore dell'indicatore luminoso del LED della falda della barriera 220v/110v del cancello girevole
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Cancello girevole della falda del controllo di accesso della stazione della metropolitana dell'indicatore di direzione del LED per l'edificio per uffici
| Nome di prodotto: | Portone della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione: | 1200*280*990mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Controllo elettrico di Smart Card IC/identificazione del cancello girevole di altezza dell'anti contatore della riserva per l'entrata
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
|---|---|
| Tipo: | Tornitura a doppio accesso a tutta altezza |
| Peso netto: | 200 kg |
Barriere di sicurezza del cancello girevole dell'impronta digitale di direzione della Bi IP54 impermeabile
| Nome di prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Dimensione del prodotto: | 600mm (l) * 300mm (w) * 990mm (H) |
Sistema del cancello girevole del controllo di accesso del portone del cancello girevole del treppiede RFID dell'impronta digitale
| Nome di prodotto: | Cancello girevole di Tripiod |
|---|---|
| Dimensione: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |

