Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ stainless steel turnstiles ] incontro 969 prodotti.
Portone di vetro della barriera dell'oscillazione di anti di salto di riconoscimento del cancello girevole alta velocità facciale della palestra
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Controllo di accesso del portone del cancello girevole della falda di sicurezza con il lettore LCD di NFC del lettore del QR Code dello schermo
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Cancello girevole acrilico direzionale del controllo di accesso del braccio della falda della barriera della Bi automatica piena del portone
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Misurare: | 1200*280*1000mm |
| Nome del prodotto: | portoni del cancello girevole della barriera della falda di sicurezza |
Portone ad alta velocità della barriera dell'oscillazione dell'impronta digitale di RFID della carta della falda del portone intelligente del cancello girevole
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W200*H1000mm |
Riconoscimento di fronte della parte incastrata di un mattone in aggetto del portone pedonale del cancello girevole di sicurezza di Waterpark l'anti ha controllato
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1400*W120*H1000mm |
L'altezza completa 1600mm dei cancelli girevoli termici del fronte di rendimento elevato ha motorizzato il sistema automatico
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1500*W200*H1000mm |
Controllo di accesso semiautomatico per lettori di carte RFID
| Comunicazione: | Comunicazione RS485 |
|---|---|
| Applicazione: | all'aperto, hotel, aeroporto |
| ODM/OEM: | Accettato |
Servo Motor Flap Turnstile di sicurezza Terminal di riconoscimento del volto Barcode Biglietto in metropolitana
| Applicazione: | Ufficio \ scuola \ aeroporto \ sottopassaggio \ all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1200 * 280 * 1000mm |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Larghezza di passaggio 600 mm Tornitura a tutta altezza
| Certificato: | CE |
|---|---|
| Utilizzo: | Ufficio,Hotel,Biblioteca,Stazione della metropolitana,ecc. |
| Ambiente di lavoro: | Dell'interno/all'aperto (riparo), dell'interno |
Norme europee Biometrico Controllo dell'accesso Torneo con riconoscimento facciale Wiegand
| Dimensioni del prodotto: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
| Tipo: | Tornitura a ingresso singolo a tutta altezza |

