Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Il QR Code prende le impronte digitali alla sicurezza facciale del cancello girevole ESD del riconoscimento con la macchina fotografica termica
| Comunicazione: | Comunicazione RS485 |
|---|---|
| Velocità di transito: | 25-30 persone al minuto |
| Direzione: | unidirezionale, Bi-direzione regolabile |
Portale di barriera in acciaio inossidabile 304 1200 mm con sistema di codici a barre
| Alimentazione elettrica: | AC110V ± 10 V, 60Hz / AC220V ± 10 V, 50Hz |
|---|---|
| Materiale: | 304 acciaio inossidabile |
| Misurare: | 1200/1400*300*990mm |
Cancello girevole della barriera della falda di sicurezza del pedone RS485, sistema di barriera del portone di acciaio inossidabile 304#
| Nome: | Barriera tornello con patta di sicurezza |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400/1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1480/1280*370*1070mm |
Moneta/segno di altezza dell'entrata della piscina della toilette la mezzi ha fatto funzionare i mezzi cancelli girevoli di altezza
| Applicazione: | Ingresso del bagno pubblico, piscina |
|---|---|
| Diametro della moneta: | 18 mm ~ 30 mm |
| Tipo: | stile verticale dimensioni più piccole |
una porta di 304 di acciaio inossidabile dell'alerone della barriera portoni pedonali ritrattabili/entrata
| Nome di prodotto: | porta di entrata della barriera della falda dell'Ritrattabile-ala di acciaio inossidabile 304 dentro |
|---|---|
| Tensione di funzionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocità di transito: | 30-40 persone/minuto |
L'analizzatore biometrico ss si raddoppia portone del cancello girevole di Speedlane dei canali
| Tipo: | singolo nucleo e doppio nucleo, cancello ad alto sped |
|---|---|
| Certificazione: | CE |
| Garanzia: | Un anno |
Sistema statico del tester del cancello girevole della barriera del portone della falda dello schermo SS304 di Digital anti
| Monitorare: | 4,3 pollici |
|---|---|
| Accessori: | Cinturino da polso, scarpa destra e sinistra |
| Software di controllo: | NO |
Cancello girevole intelligente del portone di velocità della carta di Rfid per controllo dell'entrata dell'ufficio
| Tipo: | singolo nucleo e doppio nucleo, cancello ad alto sped |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | Segnale di RS485/Relay |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |
Anti abbigliamento senza polvere statico del vestito lavabile della sala pulita ESD
| monitor: | 8 pollici |
|---|---|
| Accessori: | Polso-cinghia, a destra e a sinistra scarpa |
| software di controllo: | Disponibile |
Usura regolare uniforme di sicurezza dell'anti ESD del locale senza polvere abbigliamento statico della tuta della tuta
| monitor: | 8 pollici |
|---|---|
| Accessori: | Polso-cinghia, a destra e a sinistra scarpa |
| software di controllo: | Disponibile |

