Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
Portone all'aperto della barriera della falda dell'uscita dell'entrata, barriera impermeabile automatica della falda per partecipazione dell'uscita
| Nome: | Portone all'aperto della barriera della falda |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1400/1200*280*980mm |
| Dimensione del pacchetto: | 1480/1280*370*1070mm |
Tornelli a mezza altezza per edifici per uffici
| Nome del prodotto: | Turnicola a tre piedi |
|---|---|
| Misurare: | 1200mm (l) * 280mm (w) * 980mm (H) |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Porta manuale della guida di termo del portone del cancello girevole di temperatura corporea 1080P di rappresentazione stile infrarosso della falda
| Misurare: | L1200*W200*H1000 mm |
|---|---|
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Barriera SUS304 del contatore del cancello girevole del termometro di Ir di riconoscimento di fronte
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Sistema di barriera facciale del cancello girevole di riconoscimento di doppia direzione 1200mm lungamente
| certificato: | CE |
|---|---|
| Alimentazione elettrica: | AC 100~240 volt, 50/60HZ |
| Materiale: | Acciaio inossidabile 304, (o 316 su ordinazione) |
304 tester statico della cinghia di polso dello strumento ESD del controllore del portone di acciaio inossidabile ESD anti
| Nome del prodotto: | Tester ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 pollici |
| materiale: | Acciaio inossidabile 304 |
Bi automatica del cancello girevole facciale pedonale di riconoscimento direzionale per l'edificio per uffici
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1200*L300*A1000mm |
Motore senza spazzola ad alta velocità di CC delle barriere di sicurezza del cancello girevole di direzione della Bi 24V per le palestre
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1300*P200*A1000mm |
Terminale automatico di riconoscimento di fronte del portone del cancello girevole di RFID per l'edificio per uffici
| Velocità di passaggio: | 35-40 persona/min |
|---|---|
| La Banca del fronte: | i pc di 20~30 migliaia |
| Misurare: | L1300*P200*A1000mm |
Sistema di riconoscimento di fronte completo di altezza della servo dell'oscillazione della barriera palestra esile ad alta velocità del portone
| Tipo: | singolo nucleo e doppio nucleo, cancello ad alto sped |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | Segnale di RS485/Relay |
| Alimentazione elettrica: | AC100V-240V |

