Tutti i prodotti
-
Portone del cancello girevole di sicurezza
-
Cancello girevole pieno di altezza
-
cancello girevole facciale di riconoscimento
-
Portone della barriera della falda
-
Portone della barriera dell'oscillazione
-
Cancello girevole del lettore di codici a barre
-
Guardia giurata House
-
Portone di ESD
-
cancelli girevoli del controllo di accesso
-
Portone del cancello girevole del treppiede
-
mezzi cancelli girevoli di altezza
-
Cancello girevole di RFID
-
cancello girevole del portone di velocità
-
sistemi di sicurezza del cancello girevole
-
Cancello girevole dell'impronta digitale
-
cancello girevole a gettoni
-
Cancello girevole del sottopassaggio
-
Sistemi di gestione del biglietto
-
Serratura di ruota dell'automobile
-
Serratura di parcheggio dell'automobile
-
Barriera di parcheggio
-
Alex Wong nelle FilippineProdotti di buona qualità, prezzi competitivi e servizi di alta qualità. -
Asif Khan in BahreinGoldantell è un fornitore dell'oro, mi conserva molto tempo per fare l'acquisto! E sempre dando il suggerimento professionale, aiutimi molto nell'affare! -
Ahmed Al-Farsi negli Emirati ArabiI tornichi di riconoscimento facciale hanno colpito gli inquilini, sono stati sincronizzati con le carte di accesso senza problemi, gli ingegneri hanno lavorato anche durante l'Eid. -
Klara Müller in tedescoPorte di precisione sincronizzate con robot di montaggio, porte a tornello tedesche, velocità cinese, garanzia zero in 18 mesi. -
Michael Fusco negli USACiao, Charlene, abbiamo ricevuto il carico! Il nostro ingegnere ha verificato molto bene le barriere, essi tutto il funzionamento! Ora, voglio fare un nuovo ordine!
parole chiave [ tripod access system ] incontro 321 prodotti.
8 pollici schermo Esd Tester con cintura per polso Calzature Tester antistatico per laboratorio e fabbrica
| Compatibile: | Porta a treppiede, porta a tornitura, porta a tornitura |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Esd attrezzature di prova |
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
freccia automatica piena di direzione del sistema di barriera del portone dei cancelli girevoli di altezza di controllo pedonale mezza
| Applicazione: | Stadio, area pulic, parco, edificio per uffici, club, ecc |
|---|---|
| Peso netto: | 65Kg |
| Nome di prodotto: | cancello girevole del treppiede del controllo di accesso |
Cancello girevole senza spazzola del portone di velocità di alta sicurezza
| Nome di prodotto: | Portone di velocità dell'oscillazione |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Peso netto: | 70kg |
Sistema direzionale della porta della colonna del cancello girevole del portone della barriera dell'oscillazione di codice di Qr del pedone della Bi per la palestra
| Oem: | OEM lunghezza del braccio, logo personalizzato, taglia personalizzata |
|---|---|
| DIMENSIONE DI PALO: | diametro 168 mm; altezza 1050 mm |
| Larghezza del passaggio: | 530mm-830mm |
Portone automatico della barriera della falda intelligente di sicurezza nell'ambito di potere di lavoro 220V/110V
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Materiale: | acciaio inossidabile inossidabile 304 steel/316 |
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
Entri nella carta dell'uscita RFID/nel sistema di controllo automatico del cancello girevole della barriera della falda tester dell'impronta digitale/ESD
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Cancello girevole intelligente bidirezionale della falda del mezzo di altezza di Prestige di sicurezza portone della falda con il sistema dell'entrata di porta di Rfid
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Applicazione: | Indoor&outdoor |
Più grande fornitore del cancello girevole di Foxconn ESD della fabbrica del mondo, portone del cancello girevole della prova di ESD per l'entrata della fabbrica
| dimensione del pedale: | (W) 400 mmx (L) 420 mmx (H) 20 mm |
|---|---|
| Impostazione della scarpa destra: | 0.01-1000MΩ, esattezza ± 5% |
| Nome del prodotto: | Cancello girevole automatico del treppiede ESD del controllo di accesso |
Barriera bidirezionale di Rfid della falda della barriera del portone 2 dei vicoli acrilici elettronici di modi sugli eventi dell'interno
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |
Serratura portatile 304 ss del portone del cancello girevole di sicurezza di mezza altezza con il accettore delle monete di Rfid
| Nome del prodotto: | Cancello girevole della falda di SUS 304 |
|---|---|
| Dimensione del prodotto: | 1200*280*1000mm |
| Dimensioni del pacchetto: | 1280*370*1070mm |

